Гадания

Скажите пожалуйста что связывает эти дву людей

27.06.1989 и 29.04.1983
Арминка **
цифры
Екатерина Новосёлова
Лучший ответ
Катя! !

Вы всерьез думаете что по цифрам-датам можно что-то определить?? ?
Ну вот так вот.. Вы.. школу закончии.. компьютер-Итернет.. Ну.. выдохните воздух!
По-ду-май-те.. .

Ну! !
вот даты... вот цифры... Ну! а вот судьбы, образование, общение в социуме.. .
Ну как связано?? ? ну!

Вот можно родиться в определенный день.. Ничего не делать.. и быть ВЕЛИКИМ?? ?
А можно родиться в неудачный день, корпеть, учиться и НИЧЕГО не ДОСТИЧЬ?? ?

Ну ккак ТАК можно? ?

Подумайте!

Хотя.. "умные" Вам обязательно объяснят.. с кем дружить ( а Вы когда дружите гороскоп выясняете? ) с кем общаться ( А Вы когда общатесь сверяете с датой рождения собеседника? )

Катя! ! вернитесь в реальность.. и поймите.. НЕ ЗАВИСИТ дата рождения ни от чего... В один и тот же день рождались и негодяи и гении. .

Как бы кто не пытался Вас убедить Вас в обратном.

Я пррроповедую здрррравый смысл
В данном случае их связывают только цифры. Фоток-то нету....
Вы идете по дороге, свернуть с которой не удастся – вас ведет по ней судьба. И надо идти по этому пути, полагаясь на удачу и покровительство. аАтакже на неожиданно возникающие ситуации, непредвиденные обстоятельства, недоразумения могут встать на пути! Но с этого пути сходить не стоит!
Интересный вопрос, если эти-х дву-х. то возможно брак, а может дружба, возможно роственная связь, бизнесс, и до бесконечности....
брак, ребенок