Гадания
как подумаю что буду с этим человеком мне хочется плакать от тоски что буду с ним
хотя все вокруг хвалят его и говорят хороший парень выходи за него замуж
а зачем слушать других? Слушать надо свое сердце. Они с ним близко не общались. он на людях может быть одним а в быту, в жизни совсем другим. Только тебе решать, нужен он тебе в качестве мужа или нет. Понимаю давление со стороны трудно преодолеть. Ну или стоит присмотреться к нему повнимательнее, может это ты в нем что-то хорошее не замечаешь?
Mako Mako
даже его положительность меня раздражает
вот пусть сами выходят замуж за него))
зачем он тебе??? Ты с ума сошла.
Не совсем понимаю зачем себя насиловать с молодости. Что такое безвыходное положение? Зачем надо обязательно замуж?
с ума сошла, никого даже не слушай, как можно жить с человеком который тебе противен
успокойся. все нормально будет любого мужика можно на себя покроить.
rasskaji o nem pojaluysta, xochu pomoch tebe, i ne slushay vsex, vse vsegda oshibayutsya
А ты сама как считаешь, ты его любишь? Или тебя просто на это толкают какие-то проблемы, и за счет него ты их решишь? Почему ты с ним? Понимаешь, в жизни, иногда бывает так, что ты даже без мнения других остаешься с человеком, который тебе неприятен, а потом, жалеешь об этом, а когда-то глаза на неприязнь закрыла.... так нельзя, даже если это решит какие-то нынешние проблемы, в дальнейшем добавит большее и будет только хуже. Решать конечно тебе, но помни, тебе потом с ним жить и терпеть, мучится и страдать, и уйти будет некуда, ведь если сейчас попрекают, что он хороший, а ты ниче не понимаешь.... то представь, как будет потом. Пиши если хочешь, что-то уточнить, я отвечу!!!
совершай свои ошибки и прохожи через свои трудности сама.. . что бы знать потом, что ты сделала не правельно.. или наоборот правельно!
ведь выбор только за тобой. И пусть тебя не пугает ответственность. Жизнь - такая какой ты ее сама сделаешь!
Будь умницей, иди вперед. . и делай тот выбор который ты считаешь нужным! а все родные и близкие. . рано или поздно твой выбор оценят и поймут тебя!
удачи)
не слушай других. слоушай свое сердце. А на мнение других начихать