Гадания
настроение такое что плакать хочется,плачу и не помогает,сердце изнутри разрывается,когда же все это закончится?
Сходи в церковь, поставь свечу, помолись своими словами, как можешь. Есть желание и возможность, исповедойся и причастись, все само собой разрешится.
На Вашем серде бесконечная печаль.. Причины тянуться из прошлого, нужно работать над собой.. . Эта печаль не дает Вам двигаться вперед.... Нужно попытаться решить проблему.
Спокойно. Возьмите себя в руки и перестаньте плакать.
Улыбнитесь перед зеркалом, пусть это будет через силу. Скажите что Вы сильная и безвыходных ситуаций не бывает. Начинаю новую жизнь - светлую, радостную и благополучную. Я все смогу, у меня все получится; -) И душа Ваша засветится от счастья. Мир откроется перед Вами и распахнет свои двери. Желаю Вам оставаться такой же красивой и жизнерадостной какая Вы есть. Вы замечательный человек!! ! Пусть в Вашей жизни будет все хорошо. Вы этого заслуживаете; -))))
слезами горю не поможешь. сначала надо как следует выплакаться -а потом начать всё с чистого листа !
Закончиться как только захотите.... у меня тоже такое было, часами в ванной рыдала.... судьба ждет какого то решения, вы должны понять что вам нужно... избавление от одиночества, понимание, любовь, забота, материальные ценности??? вам явно чего то не хватает, того что "склеет" ваше сердце, а вот что это знаете только вы.... что нас не убивает, делает сильнее, все будет хорошо))
не расстраивайся.... хотя думаю это не возможно сейчас.. .
как либо жалеть и уговаривать тебя сейчас смысла нет, но знаешь.... "Бог посылает нам такие испытания, с которыми мы можем справиться! " и " за черной полосой всегда наступает белая! "
ты сильная и справишься.
удачи!
ты сильная и справишься.
удачи!