Гадания

Если не с того не всего пропадает настроение и ничего не хочется делать! В чём может быть причина?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Валентина Дмитриева
Лучший ответ
Карты говорят, что так у Вас происходит обновление жизненных сил.
Madina Kabul
Если вам тоскливо, нет желания что-либо делать, пересильте себя и позвоните другу или знакомому, с которым вам всегда хорошо и комфортно. Поговорите о том, что вас обоих заставляет улыбаться: фильм, хобби, спорт. При желании поделитесь с ним своей тоской. Вероятнее всего, друг подберет правильные слова, чтобы вас приободрить.
Заставьте себя улыбнуться, даже пусть через силы. Это не бесполезный совет, который невозможно выполнить. Растяните губы в улыбке, покривляйтесь. И если вначале вам потребуются усилия, то потом вы увидите, что улыбаетесь уже не через силу, а непринужденно. Тело вскоре само поддастся мимике лица и расслабится, что в свою очередь поднимет настроение.
Поплачьте. Такой метод позволяет выкинуть негатив из души, расслабляет тело. Но не плачьте просто так, лежа на диване и уткнувшись в подушку.