Меня бросил парень . душа разрывается на части. поддержать некому. ну нет у меня друзей. совсем нет... только одиночество . прошу погадайте что будет.
Гадания
Меня бросил парень . душа разрывается на части. поддержать некому. ну нет у меня друзей.
Возникшие проблемы связаны с разладом во взаимоотношениях с близкими людьми. Необходимо разрядить напряженную обстановку. Проконсультируйтесь у специалиста, как лучше это сделать. Уделите этому достаточно времени, остальные дела сейчас лучше свести к минимуму. Пока не решите вопрос взаимоотношений, успеха не будет. Источник конфликта ищите в себе. Если сможете измениться в лучшую сторону, исчезнут проблемы в делах и появится взаимопонимание с партнерами. Не отчаивайтесь. У Вас есть друзья, есть более опытные люди. Они Вам помогут разобраться в себе, все наладится.
Призри на меня и помилуй меня, ибо я одинок и угнетен. Скорби сердца моего умножились; выведи меня из бед моих, призри на страдание мое и на изнеможение мое и прости все грехи мои. Посмотри на врагов моих, как много их, и какою лютою ненавистью они ненавидят меня. Сохрани душу мою и избавь меня, да не постыжусь, что я на Тебя уповаю. Непорочность и правота да охраняют меня, ибо я на Тебя надеюсь. (Псалом
Давида 24)
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Евангелие от Матфея 11 глава)
Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. (Евангелие от Иоанна 15 гл)
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Евангелие от Иоанна 5 гл) ;
Давида 24)
Растование это всегда больно, но не смертельно. Если у вас чувство неновисти к нему и обиды хочу предложить психотренинг: представте его похороны, чем реальнее все придставите, чем быстрее пройдет обида. А насчет будущего у вас к концу 2012 года подъем и возможно заключение брака. Поэтому бросацте деприсивничать и вперед знакомится, флиртовать и заводить много друзей вы человек общительный и далеко не синий чулок. Удачи вам. Празднование нового года это хороший повад для уличных гуляний.
Крепитесь! это всегда так в начале тяжело очень.. после переосмыслите и солнце засветит) , будете жить и дышать радостно от того, что избавились.
..прошу вас, это всех касается, всегда с датой имя указывайте обязательно, а то это оч. неудобно, когда используя дату, при гадании не можешь мысленно задумывать также на имя человека.
по раскладу у вас сейчас тяжелый период. рядом с вами мужчина, парень, проблемные отношения. истощение моральное, психологическое.. но вы и сами об этом сказали. эт парень делал за вашей спиной также некрасивые поступки, но он идет в прошлое.. карты вам советуют на будущее не отчаиваться и не унывать. карта "звезда"-надежда, новые перспективы. новое придет так что даже неожиданно. человек хороший, относящийся к стихи огня, будут отношения и новая любовь. а старое все уйдет, забудете и лишь будете с улыбкой вспоминать только). Удачи! !
Я тебя понимаю, но поверь, что не делается то к лучшему, нужно перетерпеть, больно, отчаянье, но мы все через это проходим, это наши жизниные уроки