Гадания

погадайте прошу! душа на куски разрывается! помогите!!!

мой муж говорит что любит меня, но ушел к другой потому что там проблем нет! молодая девушка там со своей квартирой, с хорошей работой, без детей и каких либо проблем! а я старше его, с двумя детьми, на съемной квартире. работа только есть слава богу. мы прожили 2 года и он не справился с проблемами, нехватка финансов из за съема квартиры....это ведь временно! я жду раздела имущества с бывшим мужем... он бегает ко мне потому что любит, плачет, говорит жить без меня не может! но через неделю снова уходит к ней. надоело это все. я незнаю что мне делать. ее он говорит что не любит. может его приворожили? ведь у нас все было хорошо! посмотрите по картам будте добры, чем все это кончится? хоть карту вытяните одну! мне очень плохо! я люблю его! он Сергей, я Юлия, а соперница Настя. с кем он останется?
Gukalek Sembekova
Кого спасать ...в этом Мире ничего просто так не происходит. Вы вот картинку красивую всем показываите---вам тоже ее показали.... Ваши испытания ---только для будующего Ваших детей.... Вот и весь сказ, так кого спасать ВАС или Ваших детей.... еще раз ---это сегодня Ваши испытания, для будующего Ваших детей.... именно сейчас....
Хаустова Ольга
Лучший ответ
ищите проблему в себе, вы сами "подтолкнули" мужа сделать такой шаг, уйти к другой (((,и если он останется с той другой, то вам, кроме себя самой винить никого не нужно в этом, то что вы сейчас чувствуете и переживаете, это отголоски ваших предедуших необдуманных поступков.... принимайте все, как есть, часто правда бывает очень горькой и с ней не хочется соглашаться ...и не сваливайте это на порчу... .
негатива, в лице порчи на вас нет....
у вас без него все лучше будет, и мужчина, и достаток и счастье
нужны данные всех троих и диагностика
Gukalek Sembekova какие данные?
сергей 11.11.85
я Юлия 21.07.77
она Настя 22.08.87
эти?
Успокойтесь и ничего не бойтесь. Время лечит и расставляет всё на свои места. Нужно избегать психологического насилия над собой и над близкими.
Каждой семье приходится переживать трудные времена. Однако если супруги трудятся сообща, им удается справиться с большей частью своих проблем. Действительно, испытания могут укреплять браки и сближать супругов.

Разумеется, если пары не улаживают расхождения во мнениях, если им не удается научиться сообща бороться со своими проблемами, со временем их брак начнет страдать. Но если мужья и жены научатся делиться своими трудностями, их испытания смогут сблизить их, а не развести.

Когда семейные проблемы кажутся слишком тяжелыми, мы должны помнить, что Христос обещал нам всегда быть рядом с нами. Он будет помогать нам в трудные времена, если мы будем обращаться к Нему.

Каждая семья рано или поздно попадает в ситуацию конфликта.

Мы сами выбираем способ разрешения конфликтной ситуации. Мирное и дружелюбное позволяет разрешить конфликт и способствует развитию, взрослению и укреплению чувства уверенности в себе. С другой стороны, нерешенный конфликт служит источником разногласий, разочарования, обиды и напряженности в семейных отношениях.

Способность разрешать конфликты -- это совершенно необходимый атрибут счастливой семьи.

Неразрешенный конфликт между мужем и женой может разрушить даже прочное семейное основание. Такой конфликт подобен маленькой ранке, которая, если ее не лечить, приводит к общему заражению. Если муж и жена готовы работать над разрешением конфликтов, им по силам найти ответы.
*A
*** Aidka