Гадания

Погадайте прошу вас дорогие люди

Мне 13 и я стремлюсь к футбольной мечте вопрос: во сколько лет я могу попасть в свой футбольный клуб, иду я к цели правильно, футбол это моё? заиграю ли я в топ-клубах каких именно, кем я буду по позиций стану ли я крутым футболистом, Глазов Илья Михайлович 30.09.15 буду благодарен вам
Лиза Тулекова
ПЯТЕРКА – Парис бежит с Еленой, женой Менелая.

Эта карта предвещает совершение великого греха – предательство друга. В более широком смысле – человек придает Родину, близких, свои идеалы или идею. Крупная ссора, разрыв дружеских отношений. Злоупотребление доверием.
При изучении взаимоотношений карта указывает на измену. Причем чаще всего эта измена бывает с близким другом или с человеком, которого меньше всего можно заподозрить. Чувства подвергнуться жестоким испытаниям. Глубокие переживания, моральная травма, тяжелая потеря. В некоторых случаях по этой карте можно констатировать развод.
В профессиональной сфере эта карта призывает быть настороже и никому не доверять. Вы рискуете получить удар в спину от самых приближенных лиц. Междоусобные войны являются причиной остановки или даже крушения всех дел. Карта предупреждает о невыполнении финансовых обязательств, мошенничестве. Иногда говорит о материальных потерях, кражах, обманах.
Светлана Приходько
Лучший ответ
Никогда не поздно начать осуществлять свою мечту!
G@55////****gus Angel/not
Лиза Тулекова Значит все может быть?
успех вам гарантирован через 1,5года
Вера Столбова
Лиза Тулекова В чём именно успех как обстоит футбольная карьера, клуб стану ли я крутым игроком спасибо за ответ не помешали бы подробности
Кто упорно стремится к своей цели, тот добывается своего. На гадальшиков не надейся, соврут
Инна Матвиенко
Лиза Тулекова Вы правы кто мне портит всё я не надеюсь что предстоит?
Переходи в защиту играй там !
Вижу у тебя серьёзные успехи в этом .
Лиза Тулекова Именно в защите? вы видите успех где-нибудь в нападений?
Надежда Князева Тут судьба и надо изучать всё подробнее. Фото и прочее, у всех по разному получается, у кого то жизненный путь один и спокойный у кого то он переходной, человек встречает другого человека . ( талантливый футболист - агента ) и жизнь его меняется . Я не могу предсказать по переписке с 99% вероятностью, что либо . Мечтаешь так иди к мечте и делай всё что в твоих силах
правильно к цели идёте, футбол у вас на судьбе лежит, крутым футболистом не станете, но известным в своём городе будете
Лиза Тулекова Вопрос смогу ли я стать отличным форвардом буду ли я высоким? в топ-клубе играть буду если не трудно где
Лиза Тулекова А да есть ли у меня талант? и про Россию это наверно не точно? все же трудно угадать
Лиза Тулекова И ещё можно как-то обойти гадание? ведь все-же если идти ещё больше к мечте можно быть и крутым как думаете?
ничего в футболе не добьешься. мы в России, господа, какой футбол? В хоккей иди, малой. Там будущее твое.
Лиза Тулекова Малой? с ростом 180 :D я даже на коньках не умею кататься какой хоккей -__-
почему же так долго 1.5 года? может выпадет счастье раньше
Лиза Тулекова Что за счастье может быть?
Аида Умбетжанова а ты что загадал? разве несчастье?
ничего в футболе не добьешься, брось это дело.
Лиза Тулекова Откуда ты знаешь
никогда да вы шо
в одной стране живём, всё плохо.
никогда
Лиза Тулекова Что никогда?
сука малий не вер етим гадалкам ето все лохотрон никто не знаэ судьбу людини твоя судьба меняэтся в день раз 30 ти сам строешь свою судьбу заповни
Вика .
Лиза Тулекова Малой?? я ростом 180 ЖВ