Гадания
Погадайте прошу .. Что у него на уме?? Почему к семье безразличный такой??
Ему не слишком нужна семья. Женился неохотно и поздно. К семье холодок и безразличие. Ему это обуза.
Nurisa Asanalieva
Можно вам один вопрос задать? Пожалуйста..
Лена Козятник
Как долго это будет продолжаться? ! Неужели он не исправится??
вы справитесь с возникшими трудностями, постепенно у вас всё наладится и в ваш дом придёт счастье и стабильность
По всему ваш мужчина - охотник. Похоже, вы оказались слишком легко добычейб и он просто перестал на вас охотиться и потерял к вам всякий интерес. Нашел где-то на стороне новую жертву. Хотите вернуть своего мужчину - сделайте так, чтобы он стал опять охотником на вас. Не сидите дома, не ходите в халате и без макияжа, сидите с отсутствующим, мечтательным видом, слушайте его, но не реагируйте, пусть повторит свой вопрос два раза. Станьте рассеянной. Наконец, не будьте мужком в юбке!
мало самому заработанного хлеба.
Лена Козятник
В смысле????
у него отвращение к статусу жена, не называйтесь при нем женой, говорите, что вы его подруга по жизни
тяжелая ситуация, я вот вытянула три карты - выпало безразличие, семья ему в тягость. он кстати флиртует на стороне, хотя измены не было. но если так дальше дело пойдет то он может изменить, он перестал дорожить семьей. и к сожалению чувства к вам остывают.. можно конечно применить легкие разновидности любовной магии, чтобы наладить отношения. иначе он так потихоньку и дойдет до расставания. могу вам полный расклад на ситуацию сделать и помочь
Ирина Подмазова
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надежда 22.02.1988. Спасибо.