Гадания

ну что меня в бизнесе ждет?погадайте прошу

!T
!!is The Most !!

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Принц Пентаклей
Значение карты
Принц Пентаклей символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых можно строить свое будущее. Карта продвижения к поставленной, чаще всего материальной, цели. Вы работаете, прикладываете усилия, и они приносят ощутимый результат. Ваша сила в этом движении может преодолеть значительные препятствия.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь Принц Пентаклей означает здоровую рабочую атмосферу, дух трудолюбия и надежности, благодаря которым и дело ладится, и планы успешно выполняются. Это и чутье на выгодные сделки, на хороших партнеров, и желание, умение работать четко и продуктивно. Карта может означать также, что впереди - благоприятный период, во время которого вы сумеете реализовать свои способности и заслужить уважение других, благодаря умению отличать возможное от невозможного, ценное от пустого. Если спрашивают о предстоящем экзамене, переговорах или каком-то проекте, то Принц Пентаклей предвещает солидный, прочный и долговременный результат.
Ирина Новиченко
Лучший ответ
Чтобы что то получить - надо приложить значительные усилия. Какие и к чему приложить не видно: нет исходной инфо.
Катюшка Dandelion)))
удача и поддержка от мужчины
Ира Страхова
Вам выпала карта Императрица в правильном положении: Способность любить и быть любимой. Королева жизни. Колыбель жизни. Плодовитость. Процветание. Плодородие. Любовь. Гармония. Союз. Чувствительность. Материальные удобства. Длительный период роста. Прекрасный дом. Физическая любовь и привязанность. Женская сексуальность. Брак. Прибыль. Желание помочь другим. Хороший результат упорной работы. Переход от одной стадии роста к другой. Продвижение вперёд и приумножения. Иногда брак.
Ситуация и совет: Императрица - это карта хорошей судьбы, предполагающая женское творчество, плодовитость, сексуальность и воспроизведение. Сейчас самое время проявить ваши творческие инстинкты и предпринять решительные действия. Любые творческие начинания дадут хороший результат. Вам нравится ваша работа, приносящая в жизнь красоту и чувственность; возможно, она даёт вам материальный комфорт. Ваш нелёгкий труд будет материально вознаграждён. Сексуальные отношения приносят удовлетворение. Эта карта может обозначать брак, или рождения ребёнка. Ваши чувства разделяют, вы способны дарить любовь и получать её. Если вы ожидаете ребёнка, то беременность пройдёт хорошо.
Лейла Абауова
к чему стремитесь то и получите.
не верьте гадалкам, обратитесь к Богу!! !
не все материальное правильно, только Бог знает ваше будущее
Если ваш бизнес "занемог", тогда он медленно постепенно умрет. Если еще не начинали, то вообще-то вы женщина с очень хорошим потенциалом. Возможно вы ждете партнерства и очень нервничаете.