Гадания

Что меня ждёт? Погадайте пожалуйста!!!

Вам выпала карта-

Букет
Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы. Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь и внимание со стороны вашего любимого, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Светлана Панина
Лучший ответ
могу рассказать о человеке по дате его рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про этого человека по дате рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) или пиши мне в мой мир ))) Удачи тебе и всего наилучшего !!!
а что именно вы хотите узнать?
просто будущее в общем?
пишите на почту, постараюсь помочь
Вначале будут какие-то у тебя страдания, захочешь осознанно одиночества, чтоб подумать, понять что-то. Но потом ситуация нормализуется, будут улучшения.
Елена Д.