Гадания

Что нас ждёт? Погадайте пожалуйста

Подскажите пожалуйста есть ли у нас будущее? Есть ли у него чувства ко мне?
Алина 20.07.1993
Боря 17.12.1992
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Причины ожидающихся событий:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Ожидающиеся события:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Карта итогов:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Карта совет:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Анжелика Баранова
Лучший ответ
тут плохо, это история скоре о прошлом а не о будущем. В ближайшее время я не вижу чтоб мужчина захотел вовращать эти отношения. в картах просматривается его общение с другой девушкой
Юлия Хомич
Айжан Сейтжаппарова А что за девушка карты не могут сказать? Старая или новая знакомая?
По картам, похоже, что эти люди находятся в розовых очках, и когда их снимете сами не будете понимать, как могли быть вместе. Сейчас все хорошо, в дальнейшем как таковой паре не быть.
Айжан Сейтжаппарова Увы, но сейчас мы не вместе и все относительно плохо. Обиды и злость друг на друга в перемешку с нормальным и относительно позитивным общением. Розовые очки мы давно сняли и поняли, что оба с достаточно тяжёлым характером.
мозги включи какие гадалки
Норм подойдет