Подскажите пожалуйста есть ли у нас будущее? Есть ли у него чувства ко мне?
Алина 20.07.1993
Боря 17.12.1992
Гадания
Что нас ждёт? Погадайте пожалуйста
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет червы - Смерть, несчастье
Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Причины ожидающихся событий:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Ожидающиеся события:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Карта итогов:
9 треф перевернутая - Надежда
Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.
Карта совет:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет червы - Смерть, несчастье
Причины ожидающихся событий:
Дама червы - Выбор, соперничество
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
9 треф перевернутая - Надежда
Карта совет:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
тут плохо, это история скоре о прошлом а не о будущем. В ближайшее время я не вижу чтоб мужчина захотел вовращать эти отношения. в картах просматривается его общение с другой девушкой
Айжан Сейтжаппарова
А что за девушка карты не могут сказать? Старая или новая знакомая?
По картам, похоже, что эти люди находятся в розовых очках, и когда их снимете сами не будете понимать, как могли быть вместе. Сейчас все хорошо, в дальнейшем как таковой паре не быть.
Айжан Сейтжаппарова
Увы, но сейчас мы не вместе и все относительно плохо. Обиды и злость друг на друга в перемешку с нормальным и относительно позитивным общением. Розовые очки мы давно сняли и поняли, что оба с достаточно тяжёлым характером.
мозги включи какие гадалки
Норм подойдет