Гадания

Что нас ждет .погадайте Пожалуйста

Пожалуйста только не пишите если не знаете ответ. Будем ли вместе? Или у него другая. далеко от меня не знаю что ждать от него .пропадает часто .Сергей 240386 Я Анастасия 040286
Вас ждёт счастье в будущей семейной жизни!
Раиса Алексеева
Лучший ответ
Он понимает, что вы для него это его подарок Судьбы!
по поводу другой спросила вышло что нету никого у него. 7пент+жрец+умеренность ему вообще как-то щас не до женщин других и уж тем более до измен. работает он дела. весь деловой занятой.
по поводу будете ли вместе- вышло 3 жезлов+отшельник- пока точно могу сказать что нет. мужчина хочет взвесить все обдумать решить. пока не готов он к такому кардинальному исходу. вы будете ждать от него шагов. но действий особых я не вижу ( вот такая путаница получается у вас в отношениях в этом году. извините что увидела (
Юлия Силаева
Время радости. Веселье. Счастливый исход. Радость. Радостное событие. Удовлетворение. Воссоединение. Объединение с кем-либо. Семейные встречи. Счастливые часы. Увлечения. То, что делается ради удовольствия. Удовлетворение от первых полученных результатов. Праздники. Вечеринки. Процветание семейных отношений. Хорошая судьба. Счастье. Изобилие всего. Гостеприимность. Свобода желаний. Праздник щедрости. Понимание. Рождение. Достижение. Исцеление. Зарождения счастья. Начало нового образа жизни. Брак. Семейное положение. Свадьба. Приближение чего-то. Нечто хорошее.
Ситуация и совет: Самое время отметить какое-то событие и от души повеселиться. Приготовитесь к походу в гости, по самым что ни есть приятным поводам: на свадьбу, отмечать окончание школы или института, повышение по службе, рождение ребёнка, другое радостное событие. Поделитесь счастьем с другими. Сейчас время праздника, но не забывайте, что вас ожидает работа. Если ваш вопрос касался брака или беременности, ожидайте благоприятного результата. Выпавшая карта говорит о том, что вы часто думаете о свадьбе. Кроме того, карта предвещает появление в вашей жизни человека, который может стать надёжным другом или возлюбленным.
Малика Тициан
Айка Назарова ещё один пиздобол
ГОРНЫЙ ВОЗДУХ
Извините, я не чародей, мне нужен балл
Нина Токарева
Ничего особенного
Значит так, секундочку: единственная ваша проблема-это незаконченно высшее образование. У меня почему-то идет Бауманка. У вас есть молодой человек, значит, фамилия этого человека, если я знаю, а она была у меня на слуху, я ее сейчас произнесу - Аршавин, играет за сборную команды Зенит, именно Зенит. Для окружающих-вы идеальная пара, но это не так, не так и не так! Я просто попытаюсь сделать считку вашего последнего полового акта, секундочку.. этот половой контакт состоялся по пьяни, это был холый, именно холый, но хорячий секс. Год рождения вашего мужчины 1963, биологический возраст 36,5 именно 36,5 лет. Любит зеленые яблоки, каждый день съедает по килограмму. После Бауманки пошел работать в фсбшную фабрику. Имеет жену Татьяну, именно Татьяну, которая приехала из Питера, ей также 36,5 лет, но невидимыми чернилами написано, что ей 24. Их семейная реликвия-курица из фарфора, особенность которой в том, что лапка этой курицы сделана по заказу царской семьи в 1826 году. Также у них есть сука Кузя, которая гадит на их плед. Татьяна занимается тем, что работает на жд и каждый день разминирывает 23 взрывных устройства! Вот холые факты про ваше будущее! Всё!
Ирина Чалая
Айка Назарова прошу вас, и про меня напишите
хорошо, все будет хорошо!
N V
Вас сердце не обманывает, присутвие другой девушки есть
Dasha Baboriko
Я думаю, что у него есть другая и она гораздо важнее ему и сильнее, чем Вы. Не обижайтесь, но так выпало на картах.
Айка Назарова а про меня что скажете
Юлия Павлова а ваши услуги по какому прейскуранту? или как?
все бля такие предсказатели потомственные ахах)) Судя по фотке вас ожидает ожирение нехилое.... А судя по вопросам под фото-дурка!! Если в таком возрасте задавать такие вопросы, то ближе к старости дурдом однозначно)!!
Елена Зуева
Красивая пара.
Гулимa Таипова
Маги только при полной луне работают)
А если серьезно - забей.
Правды тебе никто не скажет, только хуже будет.
Если хочешь что-то узнать, то сама подойди и поговори с ним. Серьезно.
Решайте проблемы если есть таковы - только вместе а не с гадалками.
Bakytbek + Anar ***
Сама попробуй погадать . на катушках. какушатах ...
Их сейчас нет на сайте
все понятно, в течение месяца вы очень сильно поссоритесь, две недели вы будите друг друга ненавидеть. а потом так помиритесь, что через 9 месяцев будет упс. вы год проживете вместе, но потом вы расстанетесь. будет 2 суда, ребенок уйдет к парню. а ты останешься не с чем. так что бросай его пока не поздно.!!
Татьяна Крылатова(Матвеева) Бред.. у меня есть ребенок .а у него будет. хрень пишите. .мы не сможем поссориться так как увидимся или нет вообще за 5500 км ...поэтому спрашиваю.
Гулящий парень, не советую
Намана жыть будыте
Азаза (бысканичных самих)
Незнаю