Гадания

очень очень плохо как мне сейчяс поступить что сомной будет что меня ждет погадайте ПОЖАЛУСТА УмОлЯю

Вам на 2016 год выпала карта-

Девятка Пентаклей
Значение карты
Хотя эта карта по своему названию и масти должна быть строго материальной, она на практике больше отражает энергетические потоки, которые проявляются в виде верной дружбы, порядочности и стабильности.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта указывает на успешное течение бизнеса и получение хорошей прибыли. Может говорить об удовлетворении текущей работой или видом деятельности, о хороших отношениях с коллегами и начальством.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В области романтических отношений карта явно сообщает, что существующие отношения строятся на взаимном уважении, полном доверии и искренности. Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
Ирина Федорова
Лучший ответ
проблемы у вас на личном фронте из за мужчины характер у него не плохой но у вас на сердце разочарование и печали ссора, опускать руки не стоит несчастные дни у каждого бывают только надо взять себя в руки и дальше жить
вам выпала в будущем 10 червей самая счастливая карта означает
Удачу и счастье! только надо бороться за свое счастье и выходить из депрессии с помощью собственных усилий
не стоит открывать душу своим друзьям еще сто раз можете об этом пожалеть и разочароваться, в вашей жизни какие то потери по картам идут но будет улучшение обстоятельств и даже солнце вам улыбнется не один раз только живите с целью и стратегией в плане выйти из тупиковой ситуации, по картам здесь идет разлука и расстование но вы же женщина есть множество способов вернуть любимого человека мудрость вам необходима!!! сообщение получите и деньги и вас ждут перемены и поездки неожиданно вам выпадает темноволосый молодой человек очень хороший от вас зависит будет с ним у вас что то или нет здесь должен быть ваш выбор или прошлое или настоящее и будущее напрасные надежды, невыполненные обещания, и человек, на которого нельзя положиться но знайте что неожиданно для вас удача будет вас поджидать и еще выпала 9 червей тоже очень счастливая карта означает что мечты ваши сбудуться, будет достаток и положение
только избегайте ссор вам надо их бояться как огня чтобы все наладилось нужен ваш оптимизм
карты говорят о плохом и о хорошем и предупреждают о развитие событий а мы можем прислушаться к ним или нет
почти всегда можно изменить свою судьбу к лучшему если постораться
Удачи Вам!
выгодный брак вам выпадает а пока и на работе не все так гладко и
могут несколько утомить ваши собственные мысли. Они будут просто-таки оглушительны. Лучший способ от них отвлечься, если, конечно, вы этого желаете, - это заняться проблемами друга, родственника, знакомого ...
У Вас не хватает энергии даже для того, чтобы решать незначительные проблемы и Вы неспособны даже на самые пустячные эмоции. Эта карта может предупреждать Вас о неудачах на работе или учебе.
По-моему, Вы сами себя загоняете. .
Напишите мне и дайте больше информации.