Гадания
Сердце разрывается. Жить не хочу. Когда он вынесет окончательный вердикт? ((

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Карта итогов:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Карта совет:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Карта итогов:
Карта совет:
7 пик - Вознаграждение

А КТО ПЛОХОЙ АППЕТИТ или ЧТО? Так поготь скоро на дачку всё свеженькое посодишь и будет всё чудненько .А может ты ентих жалеешь, так не стоит, мы с Тобою Жанна Д"Арк

В течении 3 месяцев будет окончательный разрыв.
Но на этом жизнь не заканчивается. Вас ждет хорошее будущее впереди.
Да сядьте на антидепрессанты, посидите на минимальной дозе в течении 3 месяцев... и вы увидите что может быть все иначе! Не добивайте себя депрессией!!!! Сам переживал такое!!!! Измотаете себе нервы и всё, всем вокруг все равно... не тешьте себя надеждами, как будет так и будет.. если не твоё, то оно твоим никогда и не было, возьмите себя в руки, завтрашний день никто не отменял и жизнь не останавливается!
Скоро. Вам нужно убирать козни женщины в возрасте. И бороться за семью, а не ныть
Алиека ч
Помогите! Прошу Вас
Алиека ч
Как с Вами связаться?
Думаю, что окончательный вердикт будет в конце марта или начало апреля. Не знаю Вашей ситуации, но тут будто тот, кого касается вопрос, вообще пока закрылся от Вас, может не даёт о себе знать или не проявляет эмоций, которые были раньше. Уход как был, карты показывают. А дальше карта хитрости выпадает. И переживания, конечно я будут, нервы на этой почве. И две женщины показало. Вас и ещё вторую...
Алиека ч
Женщина — свекровь...
Значит Одина развод подаст???
Наталия
Здраствуйте, посмотрите плиз по возможности https://touch.otvet.mail.ru/question/218987608
Вам прям нравится позиция жертвы. Разведетесь в ближайшие два месяца.
Алиека ч
Это позиции женщины, теряющей семью!!!