Гадания
Жить не хочу.
Я наивная дура всем верю и меня они обманывают больно очень потому что искрени верю,устала очень что со мной не так? И почему когда говорю что у меня всё хорошо получается всё наоборот? просто потеряла смысл в жизни.

Такой милый ребёнок должен жить долго и счастливо! Это просто полоса такая.... пройдёт и жизнь засияет новыми и яркими красками....
Не торопись сводить счеты с жизни, у тебя есть будущее!
Я вижу это!
Вы верно ответили на свой вопрос.
И вам серьёзно рекомендую:
В этом мире доверяйте только себе!
Устали потому, что дарите себя всем, а о себе ни капли не подумаете даже
И вам серьёзно рекомендую:
В этом мире доверяйте только себе!
Милый ребёнок, гони эти мысли от себя. Ты себя вряд ли сможешь переделать. Сама такая. Если этого не сделать проглотят. Куколка... у тебя впереди столько хорошего.. ты только поверь что тебя все любят. Ты нужна... а это главное..
Вы просто не разбираетесь в людях, любите наступать на одни и те же грабли. Плохо чувствуете подвох. Изучайте психологию, и все наладиться.
Вы слишком для них выкладываетесь, они заслуживают попроще, такая королева как Вы должна заняться собой, и тогда притянется Ваша половинка.
Если повторяется один и тот же результат Ваших поступков, значит нужно пересмотреть свои поступки.... А искренность и доверие - они нужны... без них жить не возможно поверьте.. .
Будьте счастливы.
Смысл в жизни всегда есть. Хотя бы в том, что уже есть "опыт общения" с обманщиками. А вообще, все у вас только начинается)
Так ...со мной это было очень много раз) И поверь было Очень больно... но ЧТО спасает... Посмотреть на него на себя и сказать... что я живу дальше ...а он -прошлое, не мое, не сложилось, не судьба.. . Он предал, обманул-РАДУЙСЯ, что узнала об этом теперь и Боженька тебя уберег от брака с ним! Это первое о чем тебе нужно задуматься, ВТОРОЕ- вспомни, что тебе нравилось в себе, какие вещи тебе идут, и начни себя преображать, баловать и ЛЮБИТЬ... поверь когда ты нравишься себе ...проблемы нехватки внимания ТОГО человека сойдут на нет.. ты откроешься другим... достойным тебя людям. Выше нос!)