Гадания

погадайте по фото! хотим семьей поехать жить в другой город, стоит ли?

Очень важный вопрос хотим ехать в другой город и надеемся на лучшие. изменится ли жизнь после переезда? Дмитрий 24.04.1993 Наталья 03.10.1992
img

Вам выпала Руна Райдо-

Руна Райдо связана с движением и обычно означает приятное, неутомительное путешествие, возвращение в родные места, переезд и смену обстановки. Однако появление данной руны в раскладе также может быть связано и с переменами в мировоззрении, самосовершенствованием, обучением и образованием.

Кажется, что в жизни все меняется, происходит огромное количество не связанных друг с другом событий – но тот, кто будет внимательно наблюдать за происходящим, непременно заметит ряд закономерностей. Появление в раскладе Райдо – знак того, что нужно в полной мере использовать имеющуюся информацию и собственный жизненный опыт, чтобы взять под контроль непростую ситуацию, решить накопившиеся проблемы.

Райдо символизирует обмен информацией и важными сведениями и говорит о том, что наступил благоприятный момент для проведения переговоров, обсуждения вопросов, от которых многое зависит. Став более лояльным и снисходительным к окружающим, вы сможете найти новых друзей или восстановить отношения с теми, кого хорошо знали в юности.

В некоторых случаях данная руна говорит о том, что пришло время переехать или в корне изменить образ жизни.
Юлия Сафронова
Лучший ответ
Карты которые выпали не рекомендуют вам переезжать в другой
город.

Страх перед неизвестностью. Импульсивность. Риск.
Изнурительность. Наивность. Неопытность. Легковерие. Необоснованный оптимизм.
Неумение предвидеть ситуацию. Неожиданные проблемы. Непоследовательность. Балансирование
на краю пропасти. Напрасная трата энергии. Отсутствие перспектив. Неудачные
решения. Витание в облаках. Навязчивые идеи. Игра с огнём.

Ситуация и совет: Выпавшая карта говорит о том, что не стоит рисковать,
если вы тщательно не обдумали ситуацию. Вы можете ощущать себя так, словно
стоите на краю пропасти и в любой момент готовы сорваться вниз. Может быть,
глупо изо всех сил цепляться только за своё мнение. Избегайте чрезмерного
оптимизма, не позволяйте себе недооценивать ситуацию. Импульсивные решение или
неразумный риск в азартных играх могут сыграть с вами злую шутку. Могут
возникнуть неожиданные проблемы. Из-за собственной или чужой глупости вы можете
оказаться в опасной ситуации. Ваши суждения могут оказаться ошибочными, или,
возможно, вы не сможете воспользоваться нужным советом. Вы должны стараться
просчитывать ситуацию. Вполне возможно, что кто-то рядом с вами принимает
глупые решения. Похоже, что вы сами не пользуетесь в достаточной мере
возможностью предвидеть результаты своих действий, и это мешает вам быть
по-настоящему счастливым. Может оказаться, что кто-то из вашего окружения на
самом деле не настолько лояльный и преданный, как вы себе его представляете
Правильно сделаете, что уедите. Всё будет очень хорошо складываться. Глаза бояться- руки делают. Всё, что делается, всё к лучшему, так написано судьбой и этот переезд тоже закономерность.