Гадания

Погадайте по фото.

Что можно сказать об этом человеке? Когда все наладится?
Василисса вам выпадает -5 Денариев-карта кризиса, риска, лишений, материальных и иных трудностей, рассогласования. В профессиональной сфере она указывает на проблемы, нестабильность, страх проиграть. В личной сфере предсказывает покинутость, неожиданные перемены, проверку на прочность. Аркан предупреждает: «Готовьтесь к переходу через пустыню» .
Но ожидать стоит - Солнце - символ живости, жизнелюбия, жизнерадостности, великодушия, теплоты, свежести, веры в себя. Аркан – олицетворение невинности и добродетели. Именно им мир щедро отдает свое тепло и свет. Карта указывает, то настоящая удача приходит лишь к тем, кто, подобно детям, воспринимает жизнь просто и мудро, не осложняя ее амбициями и честолюбием. Карта говорит о раскрытии солнечной натуры, истинного «Я» . В профессиональной сфере – это уверенность, успех, блеск. В личной сфере – теплота, примирение, закрепление. Карат указывает на поистине «солнечный» характер. Выпадение этой карты с раскладе на ситуацию говорит о При раскладе на ситуацию Аркан «Солнце» предвещает ее удачное разрешение, исполнение планов. Карта предсказывает счастливую супружескую жизнь и (или) скорое рождение ребенка.
Кристина Авдашкова
Лучший ответ
Мы сами строим свою судьбу. Но вижу, что эта девушка не готова это сделать сама и ждет толчка со стороны. Нужно думать о позитиве и его притянешь. Милая девушка на фото, думай о прекрасном и оно у тебя обязательно будет. Ты бущешь счастлива!
Анна Зенина
а я бы не возлагала больших надежд на ближайшее время
Такие вопросы которые вы задаете ни кто не сможет предугадать. Даже сильнейшие маги различными путями не смогут точно ответить. Это все ведет к заблуждении. Все известно только самому Богу.
В ближайшее время ждет очень большое материальное поположение
у нее проблемы в личных отношениях и наведенный негатив, и никакого улучшения в материальном плане в ближайшем будущем не предвидется.