Гадания
Когда закончится мое одиночество?( Пятница, а уже на работу хочется, лишь бы дома не грузиться...
знакомство в первой половине следущего года.
До конца года вакм выпала такая карта - Прямое значение карты - Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах вы бы обыграли самого Уинстона Черчилля. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам.
- новые дела
- лидерство
- духовное богатство
- осведомленность
- новые дела
- лидерство
- духовное богатство
- осведомленность
зимой познакомитесь
Ближе к весне
с таким гонором век одной куковать
Пока будешь здесь, не закончится
Когда полюбите и поверите в себя...
Будьте готовы к скорым переменам в жизни.
не очень скоро, но гораздо быстре, че думаете Вы. в конце декабря будет новая перспектива, если рештесь сделать шаг и не проспите этот момент ) желаю Удачи!
А у меня сын холостяк...
А вы съездите в Пафнутьев монастырь к схарх. Власию.
Там много с проблемами в личной жизни.
Очередь длинная к нему, может там жениха и найдёте пока стоите.
Ну всё равно можно ездить на каждые выходные раз на работу так тянет
А на йогу не пробовали ходить?
Фото холостяков любите разглядывать? Ну добро пожаловать в мой мир.
Там много с проблемами в личной жизни.
А на йогу не пробовали ходить?
Как только дашь мне свой номер телефона
Ну я надеюсь, что оно уже закончилось.
не может быть так все плохо.
Друдоголиком быть противопоказано ...Нужно чаще быть в обществе "на людях" ...в целом я бы не сказал что ВЫ ОДИНОКИ ...может все намного ближе чем Вам кажется ...
Думаю долго ждать Вам не придётся.
Я хочу нагадать тебе счастье.. .
Нажелать. Нашептать. Напророчить.
И любви, и тепла, и участья,
и веселья, и радостей прочих.
Я хочу, чтобы каждое утро,
как бы жизнь ни сложилась твоя,
солнце в дом твой входило так, будто
у него в этом доме друзья.
Чтобы вы собирались все вместе,
если гости нагрянули в дом.
И ещё... чтобы было всем место
в этом доме и в сердце твоём..
Нажелать. Нашептать. Напророчить.
И любви, и тепла, и участья,
и веселья, и радостей прочих.
Я хочу, чтобы каждое утро,
как бы жизнь ни сложилась твоя,
солнце в дом твой входило так, будто
у него в этом доме друзья.
Чтобы вы собирались все вместе,
если гости нагрянули в дом.
И ещё... чтобы было всем место
в этом доме и в сердце твоём..
просто нужно меньше париться и думать по этому поводу, занять себя чем-нибудь интересным, купить себе то, о чем уже давно мечтаете, сходить с подружками или одной, в зависимости от места туда, куда уже давно хотите! а любовь и отношения это такие вещи, которые не приходят по расписанию, они как чудеса, как сюрпризы происходят неожиданно, нежданно-негадано! и конечно же, любите себя, чаще улыбайтесь, слушайте позитивную музыку, смотрите позитивные фильмы, читайте интересные книжки! подумайте о том, что вам больше всего доставляет удовольствие, например, иностранные языки, тогда запишитесь на курсы иностранных языков и возможно там встретите спутника своей жизни или на танцы или на курсы фотографов,... возможностей море, всё зависит только от вас, всё в ваших руках! удачи вам!
При искреннем желании намного скорее, чем Ты ожидаешь!! ! "...просите и дано будет Вам, ищите и найдете.... "
НЕ отчаивайся, ты очень красивая
такая же фигня.. ((