Гадания
Когда закончится мое одиночество?
Здравствуйте, кто может ответить, что ждет меня в ближайшее время? найдет ли меня вторая половина? и стоит ли мне менять место жительства? смогу ли я на новом месте чего -то достичь? Спасибо
Вам выпала карта - Шестерка Жезлов. Шестерка Жезлов - это карта победы, успеха, славы, а от сюда и радости, удовлетворения. Если быть совсем точным, то она представляет собой обнародование успеха, провозглашение победы. Так что в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безовсякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что наш труд и наши усилия увенчаются успехом. Иногда это бывает и неожиданный успех. Все будет неожиданно, отпустите мрачные мысли, как только вы это сделаете будет чудо.
лучше теперь, чем позже... легче переносится... зато не будет одиночества в зрелые годы...
вопросов очень много конечно но отвечу на некоторые
в ближайшее время вас ожидает новое знакомство общение с приятным человеком.
место жительства пока менять не стоит это не благоприятный момент для вас
когда судьбе угодно будет
время покажет.
Когда захотите
до конца года встретите мужчину с которым у вас завяжутся серьезные отношения
Алтынгуль Маликова
Ты это все выдумала.
всё у тебя будет нормально
с права на фотографии, брат что ли .такой уххххххххх. ты выкладывай фотографию без него, а то он всех женихов отпугивает. :)
Как только так сразу.
а может не у магов надо спрашивать, а взять и самой чтонибудь сделать! например почитай чего. Оцени то что имееш сейчас и не изводи себя глупостями. (Почитай книгу Юлии Свияш. 10 заповедей настоящей женщины. И Библию читай хотя-бы иногда ведь это книга особая.
Сразу, как перестанешь о нем замарачиваться
Если будете сидеть и ждать прЫнца, то никогда не дождетесь. Поздновато спохватились. Все приличные мужики в этом возрасте уже разобраны.
Фу, ну и морда, не найдет наверное
Я тож один но я не парюсь