Гадания

Когда закончится период одиночества и будут новые отношения?

плоды не успеют созреть
Надина Дергунова
Лучший ответ
Вас в скором времени ждут новые начинания и впечатления.
*** Светлана ***
новые отношения начнутся летом....
летом 100% встретите своего принца...
Елена Суханова
в течение года замужество
Когда измените характер.
вас ждет головокружительный роман
__
_Дарья _
очень скоро вас ждет головокружительный роман
это от вас зависит, желаете быть одной дальше, никто и мешать не вправе, а найти еще больше друзей легко, запишитесь на любую секцию спортивную, ходите на танцы не учиться, а прежде всего для общения...
У Вас идут изменения к осени
Как только начнутся новые отношения, а они обязательно начнутся, так и кончится одиночество. Ты же еще такая молоденькая! О каком одиночестве речь-то? Удачи тебе и счастья)))
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди - надейся и жди. Выходи почаще в свет.
Когда Господь пошлёт половинку. Только тогда закончится одиночество.
Молись Богу и Бог услышит !
N*
Nagima ***
Летом обязательно будут.
Скоро!
когда будете действовать, а не сидеть и ждать с моря погоды..
всему свое время
Обязательно все наладится и вы выйдете замуж, но это произойдет после 25 лет.
Период неуверенности и страхов остаться одной закончится ближе к этому возрасту.
У вас будет прекрасная семья и ребенок.
Все хорошо у вас сложится, не вижу никакой чернухи со стороны.
И по судьбе все удачно идет.
Елена Вяткина
да уже на пороге
да когда захотите
дорога открыта
Свою карту надо уметь ждать,
Брак будет поздний.
в сентябре ожидайте
Janat Berikkyzy
Я не экстрасенс.... Но ВЫ очень симпатичная....
конец этого года или начало следующего.
любовь нечаянно нагрянет
когда ее совсем не ждешь
Aiman Buribekova
А может быть, когда старые раны заживут....
Ирина ...
Вот именно тогда закончится, когда думать об этом перестанешь.
выйди из огорода для начала
Когда перестанете этого ждать
Новые отношения начнутся когда вы этого захотите))))
Очень скоро!
По закону подлости, когда вы влюбитесь или натянете на себя улыбку и влюбленный вид