Гадания
Когда же закончится мое одиночество и появится тот любящий и верный?
Одиночество не заканчивается никогда, мы убегаем от одиночества но приходит время когда хотим его. Это прекрасное чувтво тишины и покоя, когда можно просто погулять и провести работу над ошибками, послушать музыку, и посвятить себя любимому занятию. А любимый и верный друг появится обязательно, ты только не торопи время. Ты очень красива и обворожительна, и обязательно будишь счастлива.
не когда
Сама многово не знаешь поэтому теряешь своё счастье которое чаще рядом проходит.
Избавиться от одиночества
Если вы испытываете проблему одиночества, сделайте этот несложный ритуал.
Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение) . Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба» . Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять) . Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:
Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.
Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Особенно действенно собирать воду в Валентинов день.
тяжелый вопрос конечно. .
но если нужен подробный ответ на него- пишите на почту
Вам же уже отвечали на этот вопрос.
Вы такая обаятельная и добрая обязательно должен появиться
а может все дело в характере???