Гадания

Вы правда думаете что тут гадалки сидят и верите что они говорят? я думаю люди просто на вскидку вам отвечают)

Я уже отвечал на это. Сколько здесь вопрсов ежеминутно никаких гадалок, магов, экстрасенсов не хватит. Здесь дурачатся кто как хочет и кто во что горазд. Некоторые ответы прочтёшь, и как у Петросяна побывал на передаче. В этом и прелесть данной категории ответов. Прсто удивляешься тому что некоторые очень верят и очень серьёзно к этому относятся. Мне даже хочется чтоб всё так и оставалось. Хотя бы есть где расслабиться.... Всем хорошего настроения и впредь!!!
Жанна Тороян
Лучший ответ
Акылайым Апазова Нельзя так потешаться над людьми, Вы очень жесткий и эгоистичный человек! Вам люди этого не простят. Да не все здесь высокого полета и ума, ну и что! Пусть человек, если обращается со своим вопросом, значит наболело! А вообще есть рубрика ЮМОР - идите туда, там и смейтесь!
Знаешь, есть и такие которые говорят действительно то что есть. Проверено. Сейчас жду еще одного подтверждения. Посмотрим выполнит ли человек то что сказал...
Нам не увидеть райских кущ

Суровы к нам святые лики

Зажег в нас душу первый луч

В рассветном крике

Нет, мы не воспеваем зло

Но испокон молва нас судит

Мы знаем, что уже прошло

И то, что будет

Что можем людям мы сказать

Что в нас века не умирают?

Они не могут нас понять

И проклинают.

Горя удушливым огнем

Сквозь смерть спокойно улыбнемся

Вы победите - мы уйдем

Но вновь вернемся.
Юлия Федорова
здесь есть реальные галалки
а вы поставте фото и задайте вопрос из прошлого
М*
Мариша ****
вы тоже хотите спросить и многое но вас ктото обманул раньше вот и задаёте такие вопросы
Екатерина Корнева ))) ну это тоже ответ на вскидку), не спорю каждый хочет что-то узнать, но вопрос в том что узнать от серъёзного человека который реально умеет это делать, а не в интернете)
Даже не задумываюсь об этом. Каждый пытается найти свое
можно прверить временем и на своей шкуре!!!!
Arailym Orumbayeva
Екатерина Корнева это да, но я имею в виду что про прошлое человеку можно сразу ответить прав он или прикидывается.. ,а про будущее нужно время тобы узнать прав он или шарлотан))