Гадания
Нужно завоевать сердце парня родившегося 13 июня, подскажите как. И расшифруйте его повидение. Далее...
Он близнец, но не такой уж и общительный. А его шутки я и воовсе не понимаю. Странно себя ведёт, то скромный какой-то, то гламурного строит из себя, понтуется. Говорил, что нравлюсь по внешности, а не по характеру, а через пару дней страшной обозвал! А потом опять ходит, улыбается, как будто игнорирует... Может к одному парню приревновал, я обнималась с его сводным братом, а может просто играет! Хрен поймёшь. Но сёдня на сессии спереди меня сидел, злой вышел, а потом смотрел и улыбался, глазки строит постоянно. Выпендривается! Я даже не могу понять что мне делать! Вот объясните мне его повидение, что делать и как вы думаете, я ему нравлюсь?
да . нет. просто Близнец в Марсе... отсюда агрессия. авторитарность. хочет чтобы вы плясали под его дудку.. .
а когда начнете плясать. отвернется и пойдет читать роман. или в шахматы играть.. .
с Б. надо очень много терпения и настойчивости. . их нужно сторожить как мышь у норки... .
в корне поменять себя и свое поведение . но даже это может не помочь.. его можно взять только на удивление... вот тут все сработает на 10 процентов. . вы описали как он себя ведет... а вы как себя ведете. смиренно ждете ищите причину? всю жизнь будете искать и не найдете... его нужно постоянно удивлять.. . нелогичностью поведения, разнообразием парфюма и гардероба. остроумными решениями. нестандартным мышлением. эрудицией- последниее очень важно... юмором. искрометной беседой. непостоянством и последовательностью, непредсказуемостью решений.. .
это нелего. но приз того стоит... .
если вам это не по силам. лучше не играть с Б. если его задеть. его самолюбие. он вам этого не простит. запомнить и отомстит в самый неодходящий для вас момент.. . он выждет...
это нелего. но приз того стоит... .
как секс объект не более
а может он наркоман? у них такое бывает - быстрая смена настроения)) ) а вообще, да на хрена он такой нужен, странный?
Бросить его на фиг! Не дорос еще, сразу видно! а вообще, близнецы очень тяжелый народ, они двуликие, и обе их личины настоящие! а это самое страшное!!!