Гадания

Дайте, пожалуйста, совет. Как завоевать сердце мужчины??

Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981
Он хитрый интриган, независимый мужчина.... быть женатым для него не очень то привлекательно, поэтому его просто так на это не взять... Совет Таро - перевернутый Дьявол.... развивайте свое чувство собственного достоинства, не попадайте в зависимость к нему, освободите себя из неволи к нему... или изучить магическую сферу, но, скорее всего такую, чтобы уметь себя защищать от него, а не наоборот.... Дьявол вообще -то сильная мощная энергия, но здесь он в перевернутой позиции, как бы вам самой не привязаться к нему настолько сильно, чтобы потом и страдать... Чем быстрее вы осознаете свою зависимость от него, тем лучше для вас... скорее всего, вам необходимо отчитать себя от него, а не наоборот... Дьявол никогда не приносит счастья, это зависимость, созависимость, все темное и сложное, это то, что вы не сможете удержать под своим контролем и то, что не принесет вам настоящей радости...
Marcela Leahu
Лучший ответ
Юлия Макеева Здравствуйте посмотрите, что ждет женщину в ближайшем будущем ( в любви). Надежда. 08.06.1978.
Marcela Leahu платно, ребята
Мужчины достаточно примитивны и прямолинейны. У них на инстинктах больше все работает. Ему либо надо либо нет, и никаких примудростей. Если он начнёт ломаться и провоцировать на то что бы его завоевывали - это уже подозрительно как то.
Дина Шмелёва
Тамара Трухнова Лена ещё на деньги мужики падкие сцуко.
Дина Шмелёва На самом деле, конечно все разные, поэтому личные потребности определённого мужчины нужно понять и подиграть, что ты готова их удовлетворять. Это в случае если мужчина этот, ооооочень нужен.
Тамара Трухнова Лена а чего удивлятся мир изменился давно
Это раньше люди радовались просто посидеть выпить после работы поговорить
Я помню эти годы до девяностых не было ни тырнетов ни телефонов
А теперь все помешались на деньгах им не то что любофь даже секс уже не важен
Главное бабло.
Тамара Трухнова Ну всё верно жеть. Гемора ноль и есть поинтересней вещи
А вот девачкам сложней у них природой заложено что нужны кукушата
И Кукуш взрослый чтоб помогал кукушатт ростить.
Тамара Трухнова Я уже писал вопрос когда Негры всех ждуляк разберут))
Лена да мы бы рады им кукушат делать да дорогое это удовольствие)))
Вадим 08.04.1981 очень независимый и в отношениях нуждается в личной свободе, для него очень важно, чтобы рядом была женщина, которой он сможет доверять, которая всегда выслушает его и поддержит, он возьмет себе в жёны уравновешенную, уступчивую, нежную, ласковую, утончённую и дипломатичную, но первостепенным критерием выбора спутницы жизни будет внешний облик избранницы, он всё-же обращает внимание на красоту, ухоженность, в целом умение следить за собой.
Инга...
Марианна Микульская Добрый вечер, скажите пожалуйста, когда я встречу своего мужчину? какой он? дети? благодарю, Ира16.10.87
Лола Леонидовна Чего он тогда вообще со мной общается... Не понимаю...