Гадания
Дайте пожалуйста совет насчёт личной жизни. Спасибо заранее)))))))
не гадайте... а верьте в себя!))))
Лицо надо показывать. Тогда можно что - либо посоветовать.
Будь очень осторожна...
Краткая интерпретация для даты 22 апреля 1992
* Характер, воля 111
Этот характер носит название «золотая середина» , что сразу выделяет его среди других характеров.
* Энергия 22222
Это означает, что человек является донором, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению.
* Интерес к науке и технике (нет цифр)
Отсутствие цифры 3 в психоматрице означает склонность человека к гуманитарным наукам и искусству.
* Здоровье 4
Вы имеете здоровье от рождения, но оно недостаточно крепкое и необходима его профилактика.
* Логика и интуиция 5
Это означает, что у человека есть логика, но она очень слабая.
* Физический труд (нет цифр)
Человек не склонен к физическому труду, он его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку.
* Везение 7
Это означает, что человек имеет незначительное везение, он частично защищен от неудач и случайностей.
* Чувство долга (нет цифр)
У этих людей почти полностью отсутствует чувство долга, они не считают себя кому-то обязанными и предпочитают ни от кого не зависеть и ничего не брать взаймы.
* Память 999
Это означает, что они очень умны и к учению не прикладывают никаких усилий, прекрасные собеседники.
Это описание кратко раскрывает нумерологический смысл данной даты рождения в Квадрате Пифагора.
Если вам это интересно и полезно, получите расширенное описание по Квадрату Пифагора. Для этого отправьте сообщение с текстом sk 83360 на короткий номер 1220. В ответ вам придет сообщение с паролем. Введите этот пароль в текстовое поле и нажмите кнопку:
* Характер, воля 111
* Энергия 22222
* Интерес к науке и технике (нет цифр)
* Здоровье 4
* Логика и интуиция 5
* Физический труд (нет цифр)
* Везение 7
* Чувство долга (нет цифр)
* Память 999
Будь счастливой и доброй и осчастливь других людей...
очень молодая, красивая девушка, всё у Вас впереди!! ! ))
все впереди
предвещает раскрытие тайны, возможность найти что-то (или кого-то) , благоприятствует повторной удаче и т. п.

У Вас прекрасная интуиция - слушайте только ее, мой Вам совет.
Все еще впереди
Стремитесь к красоте в вашей жизни, однако делайте все возможное, чтобы избежать расточительности или лености.
Тебе идет зеленый цвет, а зеленый цвет надежды, у тебя все будет хорошо, просто верь, в себя и в свое счастье.
меньше верьте окружающим четче сформулируйте свою цель и личное быстро наладиться
Слушай не дождь, а своё сердце.
Не прячьте лицо. Смотрите вперед.
думай только о хорошем оно притягивается! Удачи! С нг!
Кресло у тебя богатое, значит все будет ок! Не трепыхайся!
wse bydet okei,,, wse w twoix rukax,,, derzai!!!!
Мы сами творцы своего счастья и судьбы, так что принцип :На друга надейся, а сам не плошай"-самый лучший совет
у тебя все есть.
все у тебя будет хорошо и красиво так что не волнуйся и радуйся жизни
как правило, идеальные домохозяйки и матери, очень практичны, с реалистичным складом ума и земными взглядами на жизнь. Обладая необычайной женственностью, на первое место всегда ставят любовь и брачный союз, домашний очаг, семью и детей. очень жизнерадостны, заботливы, верны и преданы своим партнёрам по любви и браку. Это лучшие жёны для своих мужей, лучшие матери для своих детей. Они – прекрасные, искусные домашние хозяйки, очень порядочны и добросовестны, доброжелательные и добродетельные соседи. Эти девушки стараются выходить замуж не за аскетов, а за нормальных, обыкновенных людей – мужчин крепких, дельных и порядочных, весёлых и добрых, которые не только сами способны любить, но и достойны, чтобы их любили. Правда, иногда они похожи на принцесс на горошине, ибо любят спать на перинке, избегая твёрдых подстилок собственного производства. Отметим, что любовные разочарования, как и любые другие факторы, создающие душевное беспокойство в брачном союзе, супружеских отношениях и в семейной жизни, сразу же создают для них душевную дисгармонию. Не позавидуешь тому, кто хотя бы раз разочаровал их чувства. Прощать они ещё умеют, но вот забыть о произошедшем – никогда. Такую же реакцию могут вызвать и материальная неуверенность или неполадки по службе, в работе с деловыми партнёрами, сослуживцами. Любовь, эротика и секс играют в жизни Тельца одну из главных, если даже не важнейшую роль.
какие твои годы? что тебе парится???
Я вот не понимаю, а что такая красавица как ты, делает в таком вопросе. Да на твое фото слюни текут у миллиона мужчин. Ты - красавица, наслаждайся этим. Далеко не каждому дано это.; ) Удачи...
отношения в личной, интимной жизни должны быть основаны на согласии и взаимопонимании.