В сфере личных отношений, вы можете часто витать в облаках и выдавать желаемое за действительное. Остерегайтесь своих иллюзий, не всё так, как вам кажется. Помните об этом, не делайте слишком больших ожиданий и вы сможете избежать многих разочарований.
Если у Вас есть любимый человек, февраль позволит вам значительно укрепить свои отношения. С Венерой в Козероге, мы будем стремиться к чему-то серьезному, захочется построить свой дом и крепкую семью. Любовь будет успешной, единственная опасность этого периода в ваших придирках к мелким недостаткам любимого человека.
В феврале нужно держать свою критику при себе. Не важно есть у вас любимый человек, или вы просто с кем-то хотите познакомиться, не будьте чересчур требовательными. Чтобы личная жизнь была успешной стройте её на доверии и солидарности. В этом месяце вы можете разрушить всё, что у вас есть, только потому, что у вас было плохое настроение.
Если вы одиноки и ищите свою вторую половинку, месяц может подарить вам серьёзные отношения, которые имеют все шансы стать долгосрочными. Будьте готовы к тому что встреча с кем-то особенным будет в необычном месте или случится причудливым образом, что может даже смутить вас.
Совет на месяц
Чтобы февраль был более-менее успешным, Позвольте себе немного эксцентричного поведения и и не концентрируйтесь исключительно на деталях, или что ещё хуже не сомневайтесь в себе.
Ваше хроническое беспокойство в этом месяце может стать причиной одиночества.
Ваша любовь критиковать и замечать неприятные мелочи, может оттолкнуть от вас многих людей. Если вы хотите полноценных отношений и спокойного общения, придётся принимать людей такими какие они есть и начинать общение с доверия.
Гадания
Дайте, пожалуйста, прогноз в личном в феврале? Людмила 13.09.1979
Надежда ))))))))
Моя обожаемая Сиреневая фея! Не в бровь, а похоже в глаз-ожидать от женатого можно только иллюзий.... и витать в облаках.... похоже я вляпалась... за ответ огромное спасибо!
Диана Дмитриевна
можно задать вам вопрос???? можете рассказать о человеке по фото? скину