Гадания
Дайте , пожалуйста совет карт на неделю?
Екатерина 03.05.1976
Может на всю жизнь?
С личной жизнью у вас подвешенная ситуация и она здорово вам вредит. Если есть какие то недосказанности, груз прошлых воспоминаний, долгое одиночество, или может динамит кто то ...нужно срочно с этим разбираться. Либо да, либо пошел к чертям и начинайте думать о своей личной жизни в новом и свежем контексте. Иначе эти непонятно отсасут из вас всю жизненную энергию.
В финансовой стороне жизни будет какая то правокационная ситуация . Может заходите кредит взять или в долг, а может да же кто то наоборот вас на это подбивать будет, будте внимательны, взвести все несколько раз. Так же сомнительные сделки и предложения о сотрудничестве могут быть . То же ухо востро держите.
И не работайте так много, уделите внимание своему здоровью. Баланс должен быть, иначе эти деньги потратишь на таблетки. Усталость чувствуется
Карта суд говорит о том, что на этой неделе может произойти очень важное событие, которое повлияет на вашу жизнь, изменив ее к лучшему. Вам самим это событие может показаться незначительным, только спустя время вы поймете, что это была отправная точка, с которой пришли перемены в вашу жизнь. И карта мир. Два старших аркана, значимая неделя. Эта карта советует быть искренней и открытой, харизматичной, тогда вам откроются любые двери. Не упустите возможности на этой неделе! Куйте железо, пока горячо....
Большие денежные поступления к Вам идут.