А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Змея
Обман, предательство. Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души. Это предупреждающая карта. Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство. Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах! Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.
В деловых вопросах. Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.
Отношение к вам любимой особы. Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Гадания
Маги и провидцы, прошу вас, раскиньте карты, да и предскажите мою судьбу. Дайте хороший совет?
выпала карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Время для вас в целом удачное. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи, по крайней мере, сразу, поэтому судьбе приходится буквально тыкать нас в нее носом. Отсюда ясно, что ваше самоощущение в этом году будет прямо зависеть от того, сумеете ли вы распознать поданный судьбой знак. Этот знак чаще всего отвечает нашей самой внутренней струнке, а не тому, что мы о себе думаем или, может быть, выдумываем. Тут-то и может возникнуть дилемма. Человек расстраивается, потому что дела пошли совсем не так, как он рассчитывал, и не понимает, что это и есть его самая настоящая удача, отвечающая истинной, глубинной потребности его души. Поэтому я советую вам прибегнуть к помощи гадания чтобы проанализировать каждый из следующих месяцев и узнать, когда и в чем может проявиться такой знак судьбы.
Нина Михайлова
Предположим, я поверил, что меня ждёт удача... И я брошу свой относительно безопасный образ жизни и кинусь во все тяжкие.... Мир даже не может сделать видимость помощи мне... писец!
ФОТО ГДЕ