Гадания

Маги!!! а сможете ли по фото рассказать обо мне и моей судьбе??) фото сделано пару дней назад

Сложный период в отношениях, нет былого взаимопонимания, морально устали.
Ольга Нестерова
Лучший ответ
Жесть.
Марина Лаюшко
Марина Лаюшко Либо на фото не ты либо все очень плохо.
Девушка с довольно легким и решительным характером. Но почему-то решит что-нибудь, а потом пугается и начинает сомневаться. Общительная и доверчивая. Нервная система неустойчивая, страхов и переживаний много.
Нужен конкретный вопрос попробуй задать?
Юлия Тараненко
Алина Карачаевская Хотелось бы узнать у вас про карьеру и личную жизнь))
девушка умная, проницательная ...что на уме то и на языке всю правду матушку в глаза говотит, друзья могут на неё положится всегда поможет чем сможет, очень обшительная и пробивная ...
мешает ей в жизни её обиды, вместо того что-бы понять и простить она долго помнит обиды ..
помогает ей в трудные минуты поддержка близких людей, и то что хочет мира со всеми
дома вы требовательно относитесь любите порядок всё по полочкам ...
Характер, человека у которого случаются внутренние истерики, есть некие способности, но толком определиться самой сложно. Немного не стандартные требования к мужчинам, которые в свою очередь странно на вас в принципе реагируют. Просматриваются сложности не с наличием, а именно с выбором людей, частые промахи.
Я таких людей называю немного потерянными, они могут идти к цели и добиваться ее, но вот сами постановки целей хромают.
Старается показывать себя счастливой, слишком кропотливо правильная, привязывается к старым вещам.
По жизни просматриваются обиды на мужской пол-друзья, родственники, это какой то вопрос не решенный.

Конечно лучше отвечать на точные вопросы, а не так абстракция по фото)
Lea Kondayr