Гадания

уважаемые маги..ну расскажите обо мне?возраст,семейное положение.,есть или будут дети и кто мальчик или девочка?:)

не занимайся дурью!!!! зачем тебе это, то что надо, то и будет и без всяких магов
Аля Сабельникова
Лучший ответ
Бог знает всех и ему не надо фото.

Он и прошлое знает и будущее, а смертным не дано.

Гадать и угадывать однокоренные слова и карты это не волшебные картинки, где всё про вас есть.
вы одинокая женщина хотя если брать семейное полажение то неодиноки вам 26лет будет один ребёнок мальчик
Ну думаю ваш возраст и семейное положение для вас не будет приятной неожиданностью. . А дети? ? -кого Бог даст!!))))) ) Новый год скоро, с наступающим!!)))))))))))))))))))
Lyudmila Konisheva
Ольга Ананьева просто легко предсказывать что-то о чем я не знаю..
а пусть маги скажут ТО,.чем меня нельзя удивить ,НО можно впечатлить?! :)
а ты что сама про себя не знаешь
Zana Azarovich
и не жалко деньги на такое тратить (даже на вопрос-лидер) - лучше бы деткам в детдом подарки купили, вмсето того, чтобы удовлятворять свое собственное праздное любопытство и амбиции.
Ольга Ананьева вот вы точно,ничего не увидели.:)
раз такое мне написали.
молоденькая, взбалмошная девченка, интересы есть, но тебе лень ими заниматься. Если изменить отношение к жизни и окружающим, то все у тебя будет, и муж, и дети.
Энже Сафина
Ольга Ананьева нууу...чуточку теплее..
а как лестно то...:)))
Вроде бы не замужем, детей нет. На Таро надо смотреть, что да как. ;-) Достовернее будет. С Наступающим!
Ольга Ананьева эх..холодно..:)
но спасибо
Ежели по аватарке, то слушай.... Лет тебе23-24, в начале семейного пути. Дети - дар Божий, гадать по этому поводу - грех. Сердце само подскажет кто под ним будет биться. С наступающим и счастья!
Ольга Ананьева оч. холодно :)
зовут скорее всего тебя Таня, у парня имя нерусское. планируешь замуж, уже беременна, или собираешься\.
Ольга Ананьева нет. очень холодно..
зовут Ирина.рядом СЕрежа..детей не планирую точно :)и замуж тоже
Вы за мужем. имя мужа связано с бквой "С" (вероятноСергей) . У Вас мягкий характер, но по-доброму вспыльчивый. мяшкий тихий гоглос чуть выше средного. вообще голос у вас очень красивый и вы не плохо поете. работа связана с людьми. у вас есть животное, которое Вы очень любите. Вы вообще очень сильно привязываетесь к людям. До замужества были неудачные оношения. (болезненные для Вас) . замужем около двух -трех лет. У вас есть сестра. В жизни Вас больше окроужали женщины. и очень большое влияние оказала женщина в возрасте. скорее всего бабушка. муж старше Вас. (около 3-5 лет) . есть машина яркого цвета (оттенок красного) . первый ребенок девочка.
Oksana Karkunova
Кымбат Сакенова как вы много всего написали....вы вероятно ее знакомая ?! а если и правда есть способности может мне тоже окажите услугу дадите прогноз на будущее замужество :о)
Ольга Ананьева вы ближе всех :)
но не совсем..
Странно Вы как - то отвечаете всем, в разнобой. Одной подтвердили, что не замужем, другой в комменте отрицаете )))) Тут уже гадать не интересно, предыдущая в комментариях вычитала имя парня. Над фразой "работа связана с людьми" долго смеялась))) ) Что - то наподобие "Вас ждет дорога, позади были потери и слезы". )))) Удачи Вам и не тратьте времени на ерунду, нет здесь таких людей, которые могут точно ответить на все вопросы.
Светуля *lana* =)
зачем те брать еще один грех на душу!!! Все что будет пусть будет в будущем!!!!
Saodat Akbarova
Ольга Ананьева у меня есть грехи?
что означает ваше выражение-" еще один"?
нафига тебе ето надо
т не замужем но у тебя есть кто то ну молодой человек, будет девочка