Гадания
а у меня будет ребенок? и кто- мальчик или девочка?
девочка у вас будет
Можно узнать сколько и какого пола будут дети. В рюмку налить воду, опустить простенькое колечко и выставить на мороз. Когда вода замёрзнет, смотрите: сколько бугорков-столько родится сыновей, сколько ямок-дочек.
Ребенок будет по-любому. А насчет пола, есть такая немецкая байка про священника, который стопудово предсказывал пол ребенка. Приходят к нему парочки, он достает книгу и что-то в нее пишет. Потом говорит: "У вас будет мальчик" или наоборот. Парочка уходит довольная. Те у кого, действительно, рождается ребенок с предсказанным полом, очень довольны. А вот те, у кого получилось не так, вновь приходят к священнику с претензиями. Тот достает книгу и показывает им запись, где пол указан верно. Секрет в том, что всякий раз, когда "от фонаря" он называл пол рбенка, в книгу он писал противоположный пол. Те пары, с которыми он угадал, не возвращались назад и в книгу не смотрели. Ну а те, что возвращались - видели правильную запись.
Главное, чтоб здоровенький! С Рождеством Вас!!!
посмотри на левой руке, на ладоне, а ещё вернее на её ребре, пониже мезинца должны быть горизонтальные маленькие линии, если они чёткие это мальчики, если еле заметные, то девочки, а если интересно ещё больше, то погадай на маятнике, нужно взять иголку на нитке и на бумаге нарисовать крест, над вертикальной линией написать "нет", над горизонтальной "да", потом над центром креста, держать в руке иголку на нитке при этом задать свой вопрос, как иголка покажет так и будет, можно спросить год или месяц. , например "родится ли ребёнок в 2009 году? " и ответ будет да или нет. надеюсь всё понятно.