Гадания

первый ребёнок мальчик или девочка будет. и в каком году

в ближайшем времени мальчик, куда подходить? =))
Белла Хадаева
Лучший ответ
Кто в ответе за пол ребенка?
Как же все - таки спланировать пол ребенка? Для большинства родителей нет особой разницы, кто родиться, главное, чтобы ребенок был здоров. Но есть такие семьи, в которых, например, есть уже два мальчика или две девочки, тогда вопрос планирования пола малыша, стоит остро. Поэтому, чтобы как можно точнее спланировать, кого же вы увидите через девять месяцев, нужно знать некоторые особенности того, как зарождается жизнь.

Организм женщины, это так называемый сосуд, в котором растет новая жизнь. А вот будет ли эта «жизнь» мальчиком или девочкой - определяет генетический код мужчины.

В яйцеклетке содержится только Х хромосома, а вот в половых клетках мужчины есть как Х так и Y хромосома. В момент оплодотворения хромосомы мужчины и женщины перемешиваются и вот тогда уже, и определяется, кто родится у вас через девять месяцев. Если встретились две Х хромосомы, то ждите девочку, а если ХY- вас можно будет поздравлять с рождением сына.

Если вы хотите мальчика, то нужно чтобы зачатие произошло в день овуляции, тогда вероятность того, что у вас будет мальчик очень высока. Чтобы спланировать девочку, необходимо, чтобы половой акт был не ранее чем за 2-3 дня до предполагаемой овуляции. Это объясняется тем, что у Х сперматозоидов шансов на выживание намного больше, чем у сперматозоидов, которые несут Y хромосому.
Людмила Колупаева Полнейший БРЕД!