Гадания

Что нужно, чтобы узнать будет ли у меня ребенок?мальчик или девочка?когда?

Елена Кор
Давайте посмотрим, если этот вопрос для вас действительно важен.
Оленька )))
Лучший ответ
Аленка! !

Мне всегда казалось, что беременность ЖЕНЩИНА может понять и без магии и без тест полосок.. .

Мне всегда казалось, что пол ПЕРВОГО ребенка ЖЕНЩИНЕ безразличен.. .

Ну как я понял мне оказалось, что неправильно казалось.. .

Интересно, если "маги" скажут другой пол, чем Вы хотите ..Вы что? аборт сделаете ..?
Если "маги" скажут, что Вы.. не беременны... ВЫ.. А что вы сделаете?

Ну есть вопрос, должен быть ответ.. .
Вы беременны, и это будет... мммммммммммммм.... девочкой... .
Да! Именно девочка :))

Но обратитесь к "магам" :) тарологам-нумерологам :)) гадалкам-шарлатанкам, ну сложно ко всем, то к архиповой! ! эта все может все лечит.. только плати! ! Все! ! Медицина отдыхает... Ванга умерла когда архипова стала мастером -магом!!. .

Я прррроповедую здррравый смысл
И родишь ты в тёмну ночь не то сына не то дочь.. . Не мышонка.. . не лягушку а неведому зверушку...
Сделать тест на беременность (купить можно в любой аптеке, что и как делать доступно объясняет инструкция) . В случае сомнений - к врачу. . А мальчик или девочка можно увидеть на УЗИ (где-то около 10 недели беременности) , врач естественно вам сообщит.
Aisulu Tastanbekova
погадай с помощью иголочки ;))простое и большинству знакомое вем гадание!)) сбывается сто процентов!))
Ирина Вилкова