Гадания

дайте пожалуйста развернутый ответ

Что нас ждет? Как дальше будет продолжаться наша совместная жизнь? Он меня любит? Ваня 8.8.1992 и Юля 23.11.1994
img
А зачем вам чей то ответ? вы все равно сделаете все по своему.. вы его зацепили за душу.. это чувство для него новое и непонятное.. ему сложно отказаться от прежнего образа жизни, т. к вы в полной мере не сможете ему дать тех чувств и эмоций которые он может испытать с другими. . но вы в его жизни как лучик света.. он к вам больше относится как к ребенку (в хорошем смысле этого слова), чем как ко взрослой женщине. . и это не плохо. . он сам меняется. . но принимать решения он не готов. . и боится ответственности. . маму брать в этом случае в союзники и постепенно на него влиять. . только вам нужно для себя решить.. сможете ли вы мирится с его изменами? не торопится замуж, возможно все скоро прояснится..
Яна Пенькова
Лучший ответ
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
будете себя разумно вести - поженитесь. Разумно, потому что пройдете через ссоры и конфликты
Елена Шелест
Пора любви, пора цветенья,
Вас ждёт весна и вдохновенье.

А дальше в ваших всё руках -

Витайте вечно в облаках,

Чтобы в глазах сияло счастье

Как в этом видном одночасье.

Маша Чихачёва
Судя по всему - у вас на самом деле любовь.
у вас взаимные чувства, в ближайший месяц ничего не изменится, добра Вам
Он бросит тебя, как только ты забеременеешь
Сложные отношения, измен не видно.
любит как самку, жет постель
были измены, но вас другое волнует
Мир на этой планете, и ваше счастье Ребята, всё зависит от Вас !
если поставила такой вопрос, значит сомневаешься! А любишь ли ты сама его, коль требуешь чтоб тебя любили. Определись детка сама в своих чувствах. ВСЕ свои вопросы, ты должна прежде всего задать себе, и только. И самой же ответить, а не гадать что будет, ибо ты неуверенна в себе., от чего и самооценка хромает твоя. НОСИ красный цвет, или ниточку привяжи или что-то но красного (оберег). ПОМОГАЕт. Это совет такой тебе, коль сомнения в тебе есть, носить оберег (самозащита суевериями)
мы блядь гадалки что ли?
Девочка, милая, либо тебе скучно, либо ты в своем парне не уверена. В любом случае, ты долджна быть уверена в своем будущем спутнике. Если такого нет, то тут уж от вас самих только зависит. А гадать грех большой, даже в шутку.
Вас ждёт счастье.
Margo Vesna