я беременна, недавно узнали. живем с мамой парня, а она не особо обрадовалась, рано и т.д. ( вместе мы уже 4 года) сейчас парень уехал на сессию, я чтобы как-то отдохнуть поехала домой на это время к родным. Но отдых как-то не получается, я плачу почти каждый день, сначала из-за мамы, узнала, что она звонила моей маме и рассказывали какие-то бредни, что мы пито ящиками пили ит.д. ну и фразы - вы представляете что там может родиться. мне это жутко неприятно, подло по-моему, а сейчас парень как-то странно вести себя стал, не знаю может я беременна и поэтому воспринимаю все как-то подругому, звонить перестал, я звоню нормально общаемся, потом смс написал, что любит меня, первый раз написал, потом день.не звонит. я звоню нормально. 3 -й день уже. я плачу аж до истерики, малыша жалко, что на нем отразиться, но ничего не могу с собой поделать. Мне кажется мама его что-нибудь сделает и мы расстанемся
скажите что вы думаете
Гадания
Пожалуйста, нужен ответ очень
не переживай, плачь дальше, это гормональная перестройка в организме. на самом деле всё как было так и есть, не накручивай себя) всё будет хорошо!)
свекруха против вас котегорически и будет добиваться вашей разлуки, во первых вам нужна защита на отношения, от таких как она, рассорок, сглазов и прочего и как можно дальше жить от неё .
Парень твой не хочет грузить себя лишними проблемами. Не надейся особо на него. Тебе надо взять его под своё управление.
С высоты своих прожитых лет, скажу что если изначально начались проблемы так и будет вся эта тягомотина продолжаться. Уж если сейчас столько заморочек что ж дальше то будет? когда родится ребёнок кому он будет нужен? его значимость для кого и чего его рожали? на мучения пока папа с мамой решают как жить? Ребёнок это не кукла, ему нужно ооочень много и не только вещей но и мама с папой тоже. А папу его мама не пустит. Да вы себя просто в какую то авантюру вгоняете с этим ребёнком. Вам бы самой место найти и работу и пристроиться а уж потом дети. Парнишка сам ещё на ноги не встал а вы хотите чтоб ему маманя разрешила и была не против весь этот груз себе на шею вешать.
А вы бы как своему сыну сказали? иди сынок вешайся вместе с этим всем колхозом? я вас кормить не буду !
пипец.... сочувствую тебе.... ((((
предложи мужу разъехаться со свекровью