Гадания

Какая перспектива наших отношений. развернутый ответ. пока шаг вперёд-шаг назад.. уже устала ждать, с друзьями познакомил

а с родителями не знакомит ((может будем ли жить вместе в ближайшем будущем?
Совет Таро, Вам не торопить события. Мужчина ещё не рисует больших перспектив с Вами. Наслаждайтесь тем, что есть, пусть все идет своим чередом, вы все делаете правильно по отношению к нему. Вода камень точит, тут тот же случай. У вас с ним может быть все очень перспективно в будущем. Даже просматривается брачная перспектива, но до этого надо еще дожить, пока могут быть и ссоры и разлады между вами, так как вас будет раздражать именно бесперспективность ( но это не так) . Так что слова женщина в чем-то верны, я тоже увидела перспективу создания семьи и весьма неплохую, но в отдаленном будущем, возможно в течение двух лет. Удачи!
Ирен Беззубова
Лучший ответ
Натали Кретьякова что-то его смущает?может разница в возрасте?а так мы очень похожи-он сказал,что я его родная душа..
Союз мужчины Овна и женщины Льва имеют хорошие шансы стать сильным и долговечным. Огонь защищающий обоих способствует этому, это два подобных друг другу солнечных знака. Но так как и Овен и Лев очень сильны, неравенство и конфликты в этой паре неизбежны.

Эта пара всегда может прийти к взаимопониманию, потому что астрологические знаки очень похожи по своим качествам. Они могут говорить хоть часами и у них много тем для обсуждения, так как они оба отличаются умом и красноречием.

Женщина Лев сразу как-то не учла среди многих выразительных качеств Овна, его жёсткость, ей хотелось бы партнера немного мягче, но с тем же огненным темпераментом. Она будет несколько раздражена и его детской непосредственности и наивным характером, она захочет заставить Овна быть более практичным и осторожным.

Оба партнёра имеют страстный темперамент и характер, их знаки сочетаются во многом. Им не нравится спокойный темп жизни, предпочитая жизнь полную страстей, эмоций, бурь и волнений.

Если их отношения начнут вступать в стадию затишья, они искусственно будут создавать ситуации которые будут возрождать их союз. Им никогда не будет скучно друг с другом, и окружающие не будут скучать глядя на них. Конфликты возникающие между ними, больше похожи на войну, чем на отношения двух супругов. Но благодаря пылкости любви, все боевые действия будут погашены страстным сексом.

Гороскоп совместимости утверждает, что как таковой борьбы за власть в их семье не будет. Но Овен мужчина будет показывать своё руководство в присутствии других людей, а женщине Льву важно быть самодостаточной. Когда Овен поднявшись на подиум начинает кричать что он главный, женщина Лев находясь у подножья, хитро щурит глаза и тихонько смеётся.
да.. все так и будет... сын и дочь... семья
если не знакомит с родителями значит не до конца уверен в вас и в ваших отношениях
значит у вас это не надолго.
в будущем семьи вы не построите с ним так как это не ваш человек по судьбе сразу говорю
сами должны понимать друзья это одно он вас им может предоставить как и хорошую подругу с которой вы дружите давно не обязательно девушку
а родители это другое тут другой подход нужен к этому всему!
вас вижу с другим в будущем и замуж выйдете за другого через полтора года ближе к лету.
не переживайте и не грустите в любом случае свою судьбу мы строим сами и если вы чувствуете что что-то не так просто доверьтесь своему сердцу либо поговорите с ним на чистоту а не задавайте вопросы тут на ответах.
Натали Кретьякова о семье и семейных своих делах всё рассказывает..про маму и про папу..говорит,что намерен семью создать до 30 лет..ему скоро 29
откровенно... мне не нравится отношение к вам с его стороны и к жизни вообще... какое то наплевательское что ли это к жизни.. желание прожить налегке так скажем... как будто вся жизнь сплошным праздником обязана быть... и все вокруг ему тоже что то должны.... в подвешенном состоянии находится.. и ни туда и ни сюда... вроде и к стабильности тянет.. но ответственности не хочет... а вам то он зачем такой... с таким и детей не надо.. придется с ним нянчится ...уж извините за откровенность.. просто хочется предупредить... ведь как только праздник в кавычках закончится он и испарится... потому что любви то нет... нравитесь бесспорно... но ...
Натали Кретьякова Он вполне состоявшийся молодой мужчина,с двумя высшими образованиями,с хорошей и перспективной работой,сам всего в жизни добивается,недавно своими силами приобрёл квартиру для будущей семьи,спортсмен,любящий заботливый сын для родителей и преданный друг для своих друзей..очень целеустремлённый-о таком муже мечтает каждая женщина...если она конечно не олигархе грезит)
трахает да и все, какая тут перспектива.
*/
*yusha* ///
Натали Кретьякова Желаю вам,Леночка,взаимной любви с мужчиной вашей мечты.
без перспектив - пустота и больше нечего между вами не будет
его легкомысленность, безответственность, игривость в отношении к вам, помеха. . приятные дружеские отношения ...
Нет, вижу, что ничего не будет
Перспектива отношений оптимистична. Вы прекрасная пара, семейный союз сложится удачно. Он парень эмоциональный, но эмоции больше проживает внутри. А решительности ему не достает и он нуждается в тёплой поддержке. Он больше «мягкий» инициатор, а поскольку ваши гармоничные отношения поглощают его импульсы, то их не хватает для того, чтобы двигать отношения вперед. Потому находясь в зоне комфорта, он и не предпринимает каких-то решительных шагов. Говоря откровенно, он просто не знает, как строить семью. Потому только это незнание его и сдерживает. Проявите инициативу к замужеству, иначе сказка о семье с двумя детьми, счастливым супружеством и гармоничными отношениями затянется, как бессюжетный сериал. Вы то знаете, куда двигать отношения? Так двигайте!
ожидание поможет определится
Вы сами еще не можете определиться... Вам не он нужен, а просто замуж хочется хоть за него хоть за другого, это его и смущает
Натали Кретьякова если бы я хотела хоть за кого,замуж вышла бы ещё в 17..предложений мне делали предостаточно..