Гадания

Помогите пожалуйста советом!

Как сложится его судьба в ближайшем будущем??? и что сейчас с ним происходит??? 04.11.1984 Николай Заранее спасибо!!!
он будет любить и будет любим.. судьба благосклонна..
Farida Mukasheva
Лучший ответ
Посеет характер - пожнёт судьбу !

Дата рождения: 04.11.1984

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.

Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.

Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Юля Асташкина
Не совсем удачно сложится его судьба. Перевернутое значение карты - Вы замкнулись в себе, преувеличивая собственные неприятности. Вы забыли, что многие люди сейчас испытывают то же самое, потому и упиваетесь собственной уникальностью. Но вследствие этого ощущения вы потеряли ориентацию в пространстве, и идете в сумерках наощупь, точно слепец. Вы уверены, что хуже вас просто человека нет. Остановитесь, так до депрессии не далеко. Луна настойчиво советует: пора выйти на свет и обратиться за помощью к людям!
- депрессия
- ссоры, обиды
- крушение планов
- вероломный друг
думает о чем то
проблемы на работе
S.
Sabina .
грузись поменьше.
Аушкина Лена
Очень хорошее, приятное лицо, открытый умный взгляд, Усталый очень молодой человек. Думает о своей жизни. Видимо, есть проблемы со здоровьем. Пусть проверит щитовидную железу и сердце. Разве он ещё жив?
Катя Гейко
Надо настроиться на положительные эмоции и всё будет получаться!
Zarina Shaudjan.
Скромный, но довольно волевой парень. Не влюбчивый, но если женится, будет очень верным мужем и добрым отцом двум своим детишкам. В настоящее время находится под давлением своих ошибок, которые он допустил не по своей воле. Ему нужно не менее года, чтобы все уладить, не пользуясь ничьими советами
Маша Карпова
Нелегкий период, но всё продёт
Юлия Резвых
Из сильного человека он превратился в слабого, возможно потерял чью то поддержку.
Тамара Акулова
его судьба в его руках--нужно только решиться ее изменить.
Ксения Ву
ситуация, в которой он находится, может вынуждать его к подчинению условностям или старым авторитетам, нельзя поддаваться этому, иначе потом придется об этом жалеть, его пугает собственная некомпетентность или возможность совершить ошибку, ему нужно попытаться понять, что лучше учиться на своих ошибках, набираясь опыта, чем повторять чужие и потом горько об этом сожалеть,... пусть слушает себя и не боится нарушить правила.... пусть действует так, как именно ему представляется верным... !
у него возможен какой-то убыток или некая потеря... .
Ирина Кайль
всё закрыто перед ним, все двери, все входы-выходы....
Яна Шварц
полоса испытаний
зависимомть от людепй и обстоятелств
не свобода принимать решения
Эл ***
главное -это отстаньте от меня -вы и отстаньте-он вас не любит-ему не любви -он просто вы надоели -ничем он не отличается от всех
внезапный отъезд, конфликтные ситуациии
не самый лучший год в его жизни
Ю)
Юлечка )
Вот вам мой совет: www.zagovor.ru
Всё будет ХА-РА-ШО!!!
Валя Варава
жизнь покажет, а ты не верь тем кто тут пишет.... и к бабке не ходи!!! (в прямом и переносном смысле)
Видимо он любит тебя и он занятой мужик .
Нелегкий период, определенные сложности по работе
Все разрешит и появится желание заняться личной жизнью
Alinochka Kochneva
Пучит его, похоже!))
Не надо заморачиваться живите пока молодые
"Ну что сказать, ну что сказать. Устроены так люди... желают знать, желают знать... желают знать что будет.... "
Всё в его руках. Только он может изменить что-то в своей жизни.
Не можешь изменить ситуацию-поменяй к ней своё отношение.
А6
Альфия 65
Алкоголик и быдло. сопьётся скоро.
даже через интернет вам не скажут судьбу они это пишут ради 10+баллов!
съездите лучше к бабке шепчущей покожите фото и скажите :Как сложится его судьба в ближайшем будущем?? ? и что сейчас с ним происходит?? ?
04.11.1984 Николай! стоит 200 рублей! это маллые деньги! я думую то что она вам еще и скажет как с этим справится!
*ayshat* ********
может он старается вспомнить, что. кто, когда анонсировал об этом:

Что бесплатно в вашем мире мне не очень известно.
Может вы знаете как называются все остальные, кроме создателя вещей, чеканщика «денег» ? Нужны ли производителю вещей «деньги» , которые он сам может наделать сколько надо или сколько хочет?
Тот, кто не чеканит деньги, не создаёт вещи, по каким основанием забирает вещи, «деньги» ?
Что, если бы не было «денег» , то создатель вещей перестал бы их создавать? Пусть все умирают?
Вы сами-то много вещей создали? Чего вы создали такого, что не создал я, чтобы тоже потребовать от вас «оплаты»?
Юлия А
усталость от жизни и окружающих