Это потому,что я мало куда выходила за это время?или лишний вес?или время просто еще не пришло?
зарегистрирована на сайтах знакомств,мне не нравятся там мужчины,если честно
Таисия 04.08.94
Гадания
Помогите,пожалуйста разобратся,какова причина,что я уже 3 года без отношений?Что скажут,какие советы дадут карты?
Дело в том, что они пока вам и не нужны по факту. Серьёзные отношения, к которым будете готовы, будут не раньше 24 года
Куралай Садырова-Тусупбаева
Спасибо. А, может, Вы и правы. Чувствую, что мне лучше сейчас собой заниматься, чтобы к моменту, когдая появится хороший мужчина в моей жизни, у меня будет своя жизнь. хотя порой хочется покатушек на машине с кем-то, обнимашек, вместе жить, готовить для любимого. Наверное, все это будет, когда-нибудь) Надеюсь, мужчина хороший будет у меня?
А они должны быть эти отношения? Тут их много, чудаков без отношений. Они им только кажутся, но они же верят в тот афонаризм коим награждают своë созерцание. Цепляются к каждому случайному пустяку, раскладывая непонятные пасьянсы.
Будешь идти этим путём, пройдешь мимо всего на что смотришь.
Зато отсутствие симпатии на сайтах знакомств взаимное)
Если чего то от кого то ждать.. то за этим ожиданием может пройти вся жизнь.
Лучше выбросить из головы всякую ересь о том что "время не пришло" и начать заниматься собой, своей внешностью, телом, уходом за собой, развитием энергетики и т. п если вы конечно хотите быть привлекательной в глазах мужского населения.
А что до раскладов то просмотр непосредственных причин, за плату.
ВСЕ КАК У МЕНЯ ПОД КОПИРКУ))) Я СВОЕМУ БЛАГОВЕРНОМУ МУЖУ КАК ПОНЯЛА ЧТО ТОТ ЗАВЕЛ СЕБЕ МОЛОДУХУ, НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЭТО ПРОГРАММА ХИТРАЯ .Моя подруга посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смоглаА как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась моя тем что я узнала как верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . ДмИтРиЙ если бы мне помог разъяснить данный вопрос сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсоТшесдесяТвосемЬ шестьсоТсороКдевятЬ нолЬдвА нолЬтрИ. Девочки лучше раз поплакать,И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НЕ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ.