Гадания

Люди,помогите,пожалуйста советом.Внутри краткая история обо мне и парне,которого я полюбила.Не знаю, как быть.

Познакомилась около года назад с парнем своего возраста, довольно быстро случился секс.Потом он сказал,что не готов к отношениям, потом снова появился, но без серьезных намерений опять же, встречи были,но редко.
Виделись последний раз месяц назад, а неделю назад на мое предложение встретиться сказал, что он в отношениях.
Мне больно и обидно и странно, почему со мной он был "не готов",а с кем-то оказался так быстро "готов".
До того,как я это узнала я еще поняла, что у меня к нему появились чувства
Мне они придавали энергии
Но сейчас мне нехорошо, мной просто попользовались и оставили одну
Кругом парочки, а я одна, впрочем, как всегда
Что делать? Как охладеть к нему?
Вам нужно познакомится с другим
Не факт что он был свободен с самого начала
Не ищите недостатки в себе
Алёна Денисенко
Лучший ответ
Наталия Рожкова Спасибо за добрые слова
Мне жаль, что он меня не оценил,не полюбил. И не захотел со мной отношений.
К сексу он всегда готов, а к отношениям нет. Но секс должен быть производным отношений, а не наоборот. Вы сами дали ему понять, что секс у вас идет впереди отношений. Он получил свое, а для отношений вы просто показались ему не интересной. Так бывает часто. Поэтому не стоит спать с мужчинами, которые не настроены серьезно. Или же потом не требовать от них продолжения банкета.
Samal Sahieva
Ну сами же описали всё, не было по сути ничего, кроме секса, отношений не было, никто не ухаживал, цветы не дарил, в мак дак не водил, ночами смс не писал , просто переспали и залипли, делайте выводы, вы стали лёгкой добычей для разового секса. Впредь будьте мудрее и любите себя, уважайте себя и если уж идёте на такие отношения без обязательств, не залипайте.
Barno Ganieva
Доступность тут не причём. Но боюсь, я могу вас мужскими откровениями только еще больше ранить. Ему не понравился секс с вами. У меня было много откровенных дружеских бесед на эту тему, потому что я умею слушать, и как говорят, даю отличные советы. Так вот мужчина за отличным сексом привязывается как баран на верёвке... У него ноги подкашивает, когда видит объект и знает, что его ждёт, как только он останется с ней наедине. А вот если секс никакой... И еще хуже того, запах женщины, ее тела ему неприятны, то он как черт от ладана будет бежать. Говорят, это невыносимо, запах может перешибать любое желание, поэтому после секса, мужчина будет держаться на пушечном выстреле от женщины, придумывая все что угодно, лишь бы не остаться с ней наедине.
Способов охладеть на раз два три, как мне кажется, не придумали. Но время сглаживает любые страсти-мордасьти. Это не в вас проблема, вы просто не подошли друг другу. Нарисуется новый парень, начнёт кругами ходить, вы об этом и не вспомните.
Руслана я не читал но щитаю что ему надо компасировать мозг покатеплый.
Но дам совет так как участником являюсь сам. Так вот ты можешь думать о чем хочешь но договаривывайся лудше сразу тк критветка понимает есть возможность надо действовать. Второго шанса времени и просто в таком вопросе настроения.
Доступные девушки не интересны парням. Они же охотники , им добиваться надо , искать расположения
Ищите другого и ведите его , пока не влюбится а там уже и интим может быть
Kseniya Bokova
Дорогая,вам нужно признаться в первую очередь самой себе вы не его спутница жизни и он не ваш человек.Поверьте, так не ведут себя ,когда заинтересованы в женщине.Ему удобно было и всё.Отстраните себя и не окунайтесь в эмоции,будьте с холодной головой вы рано позволили себе влюбится,а он даже не понял что случилось