Гадания

Помогите пожалуйста ! Вопрос внутри !!!

Не могу понять в чём дело , люблю очень сильно одну девушку прям не могу , но когда мы с ней встречаемся я понимаю , что она мне не подходит нам не о чем общаться , но как только растаёмся прям не могу хочеться опять с ней встретиться ! Помогите !!!
Скорее всего память "прошлого", в прошлой жизни Вы были близки, так называемые "родные души".
Уберите стереотип с Девушкой нужно встречаться как с девушкой)))) . Мы можете стать настоящими друзьями ))
Добра Вам ))
Алина Яновская
Лучший ответ
Да нет тут никакого колдунства. Все зависит от вас. Расширяйте свой кругозор. Не будьте эгоистичны, поговорите о том что интересно ей например. Интересуйтесь ею как личностью. Наблюдайте, изучайте, развивайте. Главное в душу не лезть, а интересоваться. Вам "не о чем" только до тех пор пока вы закрыты друг от друга. Но посудите сами - живете в одной стране, на одной планете, в одно время, возможно в одном городе и ничего общего не найти? Неправда.
Бесовского тут ничего нету. Все у вас нормально, сотни тысяч людей тоже так живут. Перестаньте думать о том что вам "не о чем", потратьте эти силы на сближение, на раскрытие друг перед другом, и та то чтобы быть собой. Просто собой. Было бы желание - а уж способы найдутся всегда.
Маша Маруся
кармические отношения по сатурну и не какого ни приворота не сглаза.. . сложные они очень ...смотреть нужно подробнее, что у вас и какой будет выход...
да наверное ты действительно ее любишь, надеюсь она догадается, но, я считаю надо действовать заинтересуй его чем нибудь!
Идите в церковь, это все бесовские проделки!
неочем общаться такое бывает только в случае когда ты считаешь что ты спокоен а душа сильно переживает и происходит момент молчанья