Гадания
Предсказатели скажите пожалуйста - Вопрос внутри
Уважаемые предсказатели скажите Пожалуйста: В конце этого месяца иду на занятие по "Холотропному дыханию" - как всё пройдёт, будет разочарование или нет? Евгений 15.08.78

Будет полное разочарование и ухудшение здоровья.
Будьте осторожны, не увлекайтесь, опасно !
Да, найдёте и пользу, друзей и Любовь.. . Вас там очень полюбят и те, кто в группе и одна конкретная девушка. Вы правильно делаете, все практики дыхания - огромная польза для здоровья. Я предпочитаю пранаяму, но знакомство неплохо иметь со всеми подобными практиками (есть ещё по Стрельниковой и другие) .
От души желаю Вам успеха!
Во множестве.
найдете общих и хороших людей с которыми будете общаться.
разочарования не вижу все вам понравится
хорошо все пройдет
вам понравится
разочарований у вас не будет!
сами увидите вы же не отмените если вам скажут что все будет плохо...
ваш вопрос задан не корректно в том плане, что подразумевает ответ... это как спросить- будет ли наводнение? и вам конечно же ответят да! правильнее спросить просто что будет не указывая что конкретно... поэтому вы и получаете ответы явно преувеличенные про разочарование.... лично мой совет- будте просто повнимательней... пособранней, чтоб исключить нелепые потери и ситуации... удача любит уверенных в себе.... и результат вас тогда порадует... очень....
идите идите потом расскажите
холотропное дыхание это крутая техника, не слушайте тех, кто в этом не смыслит ничего, конечно идите, вам понравится, и блоки поснимаете и ситуации которые дергают отбросите.. . и потерю-разочарование свою отработаете, легче станет однозначно
Разочарования не будет, поступайте так как вам подсказывает внутренний голос, будьте увереннее в себе, избегайте ссор и конфликтов. Многое еще зависит от вашего настроения. Возможны неожиданные встречи и дружба. Вечером возможны легкие недомогания.
Это нанесет вам вред.
Валерия Подгурская
А друзей можно и в другом месте найти.
Разочаруетесь не вы, разочаруются в вас.
Мой Магический Шар предсказывает, что вас ждет самое большое разочарование в жизни
Ну, почему сразу разочарование? Всё будет хорошо .
Всё будет ок)
друзей точно найдёшь)
хотя здравый смысл и говорит тебе- не ходи -природный авантюризм видимо в этот раз победит, но спасёт как бы странно это не звучало опять же природный скептицизм. Разочарований 0 потому как что ждал то и получил, а новые друзья пусть достанутся " склифу... "
Здравствуйте. Не нужно предсказателем быть) ) само по себе холотропное дыхание, вещь интересная! Сходить конечно стоит, а насчет друзей, мы всегда к Вашим услугам).
Прочитал, полегчало
Да безусловно, дерзайте!
Все будет классно!
Полная хрень. На пацана отвечаю.))))
Будет непонятное ощущение - на пользу ли все это или же время потрачено впустую. Друзей не будет - только знакомые.
всё будет хорошо
Разочарование возможно.
пару друзей найдёте
возможно друзей по интересам найдете., а вот холотропное дыхание не всем подходит, но попытка не пытка искать себя нужно.
если вы так ставите свой вопрос, то это печально.
Вам нужно стереть воспоминания
немного наглее нужно быть
Всё пройдёт отлично. Разочарования не будет и вы найдёте там новых друзей.