Гадания

Вопрос для тех, кто реально владеет сверхъестественными возможностями. Скажите, пожалуйста... Вопрос внутри.

Пожалуйста, кто владеет реальными сверхъестественными
способностями, без фальши, лжи и насмешек, скажите, пожалуйста, будут ли изменения
в моей личной жизни, когда: Наталья 15 января 1977 год?
У вас просматриваются отношения с мужчиной, между вами просматривается разница в возрасте. Но пылкой страсти не ждите, в большей степени забота одно из вас. Один дает, другой берет пока надобность есть.
Ангелина Закаблукова
Лучший ответ
зимой будут
Эля ...............
для начала чтобы вам что то ответить нужно ваше фото загрузите посмотрю и в полный рост а с такой датой рождения людей миллионы - по карме вашей просмотрел и что без фото увидел то и напишу - Сейчас. Вам .. необходимо примириться со своим окружением, сделаться приветливыми, снискать уважение, стать дипломатами, уважать потребности тех, кто вас окружает. Отставьте в сторона свое «я», действуйте в интересах вашего партнера, детей, сотрудников, друзей. Эта жизнь требует от вас осторожности, обдуманных шагов, умеренности, чувства справедливости. Сопротивляйтесь чувству гнева, не выходите из себя. Речь идет о том, чтобы в этой жизни вы создали гармонию, спокойные, лишенные напряженности связи с людьми. А для этого необходимы терпимость, умение слушать, понимание. В этой жизни важное, если не определяющее, место принадлежит вашему партнеру. Он (или она) предоставляют вам все то, что вам поможет преодолеть свой эгоизм, выйти из изоляции. Уравновесьте свои отношения с людьми. Таким образом вы обретете себя.
Возможны неудачные вложения. Будут успехи и во всем, но не на долго.
Скоро пенсия.
Рада Ковтунова
Будущее многовариантно и дальше 2-3 месяцев вообще не формируется.
Надо разбираться с вами и решать вашу проблему, гадай-не гадай это ничего не изменит, только время затянете.
Увидеть жизненные перемены по дате-не реально.
Вывеси фото и телефон, и изменения не заставят себя ждать.
Вика Кравец
Любое предсказание не исключено от ошибки. "Делай, что должно, и - будь, что будет"!
расставание просматривается, если в браке- то развод
Диана Тен
изменения в лучшую сторону будут ближе к лету следующего года
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.