Гадания
Здравствуйте.Вопрос для тех кто реально может предсказывать или хороший интуит.Суть внутри.
Более 2-3 месяцев начался период жесткой внутренней трансформации духовной.Что вы видите к чему приведет окончание этой жесткой трансформации?Как это отразится на моем будущем в целом?Уже не раз проходила похожие состояния,но сейчас это очень жёстко проходит.Благодарю Леся 25.04.1986

Переход на новый уровень ,все у вас получиться и вы пройдете этот период достойно
Ирина Водзянская
Здравствуйте благодарю.А к чему это меня приведет?
Главное держаться ангела-хранителя и тех, кого почитали.
Ирина Водзянская
Здравствуйте.Ежедневная молитва.И обращение к силе рода.Это все есть
Смогла только увидеть для Вас новые встречи.Позитив и что-то приятное.
У тебя обычный кризис среднего возраста, через год два так или иначе найдешь объяснения на мучающие тебя вопросы, смиришься и привыкнешь к изменениям.
Ирина Водзянская
Здравствуйте.Это не так.Тут идут координальные перемены в жизнь.Я это чувствую и получаю знаки.Интуитивное считывание.Но мне хотелось бы конкретики
Боюсь, трансформация эта больше депрессией зовется и недостатком витамана D3. Однако, на первый взгляд видно, что ваша жизнь меняется, но очень медленно в тех напоавлениях, где всё должно лететь со скоростью света, у вас есть какое-то желание, которо, кажется неосуществимым (привет из прошлого), но всё сбудется. Впереди что-то важное, житейское то, что спустит вас небес трансформаций и осознанности на землю, это будет больно и неприятно. Попросите человека, который искренне вас любит и в котором вы не сомневаетесь смастерить, ну или на крайний случай купить для вас оберег в виде солнца (12 лучей-звезда эрцгаммы) либо полумесяца (можно лунницу), ну или малюсенькую аккуратненькую звезду давида (если вы евреечка) пусть это будет подвеска на шею или шарм на пандоровский браслет, крутите его в руках, когда думаете о чем-то приятном, хорошем, наполняйте силой. Этот оберег будет придавать вам сил, мощи, вы гаучитесь видеть людей настоящими, пока это у вас плозо получается. И еще вас хотят обмануть/надуть. То что с вами происходит это то, что должно произойти, но не смотря ни на что не упускайте подарков от высших сил/вселенной, если изволите, и будет вам счастье. Инфа сотка.
моя нулевая интуиция пищит из закоулков моего сознания о том, что вы что-то или кого-то потеряете, но особо остро это не воспримите, скорее как данность или как итоги переосмысления не то чтобы ценностей, но какой-то ситуации, при этом обиду забьёте дадеко-далеко, но не забудете, хотя и лелеять не станете. И ваш большой и сложный путь еще не пройден, однако вы сейчас немного слабы, хотя периоды подъема сил происходят, как от кофеина, но это не то. Но пусть эти подъемы не вводят вас в заблуждение, вам нужно набраться сил для чего-то важного, думать, думать. Например моё кредо в такие времена-сберегать энергию (много спать, есть и смотреть трукрайм на ютьюбчике, да я мега ленивый созидатель), но вы другой человек, вы деятель, творец, так что восполнять силы и энергию надобно другим путём. При этом вы мне напоминаете медоеда, очень милый зверек (один из моих любимчиков в мире животных), этот мелкий пацан с огромным желанием жить, и кушац, если его прижмёт, порвёт всех на кусочки. Будьте как медоед, живите активно, берите всё "вкусное" что преподносит жизнь или вселегная или Боженька и рвите на кусочки всё плохое. Чуйка говорит мне: Опасайтесь неграмотных и корыстных наставников, учителей, лжепророков кароч, вы типа сейчас открыты для нехороших людей. Вот такие пироги. Удачи.