Гадания
Помогите пожалуйста (см. внутри)
Я люблю одного человека, и не знаю женат он, есть ли у него девушка, и вообще светит ли нам что-нибудь. Александр, 22 года. 21 сентября 1988 г. И Вообще какой он? ПыСы Если нужно, я могу прислать фото.
человек, который если захочет, то многого может добится в жизни... если будет цель.. .
это лидер по натуре, который не уговорами будет цель брать, а напором и силой.. .
скорее всего, у него хорошее здоровье. .
по дате большего сказать нереально, можно конечно гороскоп написать, но это уже не то.. .
зачем спрашивать о важном - у незнакомых и чужих людей? да мало ли чего вздумается нам написать тебе в ответ! а ты поверишь. . пройдешь мимо, когда нужно остановиться.. или остановишься, когда и не надо.. . слушай сердцем.. . верь себе...
а он не ваш идет картина тепло лето вижу2 силуэта рядом это вы со своим новым знакомым ваше знакомство с м. ч. там где
небесный житель покровитель не понимаю может небесный бог
здесь ваша встреча так идет картина почему идет слово небесный не могу сказать самолетов не вижу---летом встретитесь с м. ч. развивайте отношения
Марина Крючкова
Что вы несёте?"небесный бог " Бог пишется с большой буквы.И Бог запрещает делать предсказания.
что то будет, пока не узнает его жена
Если есть паспорт, хватит бояться и стесняться. Попробуйте "приблизиться" к нему. Узнаете все по его реакции и глазам. Не имею в виду- ВАш напор, просто: общение на начальном этапе вам все скажет.
это не называется любовь, переключайтесь на более реальный объект
Вашу совместимость лучше всего можно увидеть если построить синастрию.
Для этого необходимо знать дату, место и время обоих партнеров.
Поговорите и все узнаете
..правильно-стащи пачторт и посмотри... или проследи за ним пару дней.. Или просто выбрось все это из головы и спроси напрямую... И самое главное-ему 22 года-...больше ничего своего нет...
Светит всегда, если молодая. Не сомневайся.
а просто подойти и спросить не судьба?
Вы ждёте поддержки.
И она у Вас есть!
Пробуйте жить сами, не бойтесь.
Есть прекрасная поговорка - "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь! "
Дева-Дракон - прекрасное сочетание для мужчины и мужа. Жаль, что Вы не написали свои данные.
Дерзайте! :))
Удачи!
И она у Вас есть!
Пробуйте жить сами, не бойтесь.
Дерзайте! :))
Удачи!
Если любишь, то жена здесь не помеха,
Любить она не может запретить.
Добейся в соблазнении успеха
И помни, всё на свете может быть.
Отбрось к чертям собачьим все свои сомнения,
Используй то, чем Боже наградил.
Для Женщины ведь главное влечение
И чтобы ночью он с Тобою был.
Люби его, со страстью отдавайся,
Флиртуй, ревнуй, ведь он твоя судьба.
Весёлой и игривой оставайся,
Любовь ведь - это вечная борьба.
Не слушай умных чьих то Ты советов,
В Любви ведь каждый только за себя.
Не медли долго, просто сделай это
И может быть полюбит он Тебя.
Любить она не может запретить.
Добейся в соблазнении успеха
И помни, всё на свете может быть.
Используй то, чем Боже наградил.
Для Женщины ведь главное влечение
И чтобы ночью он с Тобою был.
Люби его, со страстью отдавайся,
Флиртуй, ревнуй, ведь он твоя судьба.
Весёлой и игривой оставайся,
Любовь ведь - это вечная борьба.
Не слушай умных чьих то Ты советов,
В Любви ведь каждый только за себя.
Не медли долго, просто сделай это
И может быть полюбит он Тебя.
ууу, а Вы мадам экстрималка! Люблю того, незнаю кого.... Хотя ...понятие любовь тоже у всех разное.
зачем гадать действуй надо строить жизнь самой
Подойдет время и все произойдет! Слушай свое сердце! Если это любовь обоюдная, то будете вместе, если нет, то надо посмотреть вокруг, может где-то есть совсем другой....
Спросить у него
А если "не светит" - разлюбишь? А любишь ли? Говори с ним о том, что интересно тебе, внимательно слушай то, что говорит он. И делай выводы: твой ли это человек. Может и гадалка не понадобится. Подсказка: психологически несовместимым людям очень некомфортно друг с другом за одним столом, т. е. если ты не можешь с ним есть - это НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК.
Внуши себе, что ты его девушка и думай об этом. Через определенное время так будет, как ты об этом задумала. Стоит только захотеть!
не думаю чтоб он был женат, но женщина у него была, контакт с ней ещe будет, негативного характера, любви нет, практически он свободен. В жизни ему не легко!!!.