Гадания
помогите, ПОЖАЛУЙСТА.см фото
все, чего бы я не хотела в этой жизни, превращается в проблему, никак не идет ЛИЧНАЯ жизнь, вернее она вроде как начинается хорошо, но потом все херится "в пропасть", я пыталась узнать у местных "гадалок" что происходит, но, только тратила зря деньги, думаю, что тут побольше людей, которые в этом соображают, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, что не так ? я слышала, что люди, которые гадают реально, за это денег не берут, НУ, НАЙДИТЕСЬ ТУТ ! Я уже не знаю куда бежать? мне в этом году 40, жить когда?
ПОДСКАЖИТЕ, что было, что будет, и чем все закончится, (если не трудно)????сил нет уже, как все достало....

я бы посоветовала вам сделать отливку на воск вас надо чистить это первое чтобы снять негатив и прочее а по картам с финансами проблемы у вас но у кого их нет в любви тоже нет того единственного черное все надо пересматривать жизнь и птица счастья еще появится на вашем окошке это я о личной жизни
я гадаю бесплатно но не делаю детальные расклады так как на одного человека надо как минимум 30 минут времени, мне столько пишут что можно с ума сойти и все же я вам советую обратится к специалисту а не к шарлатанам
желаю Счастья простого женского Счастья!
Елена Федорова
спасибо большое, но где взять специалистов? может, вы выделите на меня свои полчаса? (пусть не сегодня немедленно, я готова еще подождать сколько надо...) жизнь почти прошла...
деньги берут. Это тоже труд и не малый.. Вы не ходите по гадалкам. Не надо ни кого искать. Само все придет. На ВАС нету порч .
и причем по линии матери негатив
Ну во первых на счёт денег не берут это бред, работа должна быть оплачена другое дело, что те кому это перешло к примеру от бабушек за частую не ставят цену.
Было у вас, обычно в прошлое смотреть нельзя если конечно, суть проблему кроется именно в прошлом то можно.
Я так скажу с одной карты был мужчина расстование а потом перекос
Елена Федорова
было уже 2 законных мужа и перекос со всеми. я готова платить , НО!, только не за ерунду
Вам наверное уже сто раз говорили, что на вас негатив я скажу 101, я не знаю снимали вам его или нет но он на вас есть
Елена Федорова
меня волнует от кого негатив и как его снять?