Любовь есть ...и чувства тоже есть. И это главное.
Чтобы сделать отношения всегда яркими, свежими, "как новенькими", есть масса секретов "личной, природной женской магии". Без приворотов и т. п. бреда. Ну, и не забывайте о "поцелуе душ", или поцелуе Ангелов, как говорят французы.
Дорогая моя, ИГРАЙТЕ И ЕЩЁ РАЗ ИГРАЙТЕ. Используйте каждую минуту контактного времени для игры. Потренируйтесь здесь. Сделайте себя яркий ник, яркую авку, яркий стиль... Это будет первый шаг к развитию себя как Женщины с Воображением.
Мужчина любит, когда его Воображение, его Фантазия - РАБОТАЕТ, ибо мужчина - творец по природе. Создатель, отец. Создатель собственного мира, образов, форм.
Игра женщины - красивая, милая, нежная, яркая игра - всегда будит его воображение и воспламеняет в нём интерес, желание, влечение, уважение, взаимность.
А главное - Любовь, желание любить, получать и дарить наслаждение. Мужчина любит, когда его Воображение, Фантазия - РАБОТАЕТ, ибо мужчина - творец по природе.
Игра женщины - красивая, милая, нежная, яркая игра - всегда будит его воображение и воспламеняет в нём интерес, желание, влечение. А главное - Любовь, желание любить, получать и дарить наслаждение.
Гадания
Безысходность какая то замучила. Помогите, пожалуйста, советом, кто действительно видит. Что делать?
У отношений есть свои циклы, обычно в течение двух лет пара проходит все стадии и начинается повторение ситуаций. Но отношения должны постоянно развиваться и постоянно иметь стимул для развития. Обычно таким стимулом становятся дети. Если их нет, пара в большинстве случаев расходится. Просто становится неинтересно жить друг с другом.