Ключевое понятие - отчуждение.
Эта руна предупреждает о том, что возможны затруднения, вы столкнетесь с определенными препятствиями.
В вашей жизни может произойти значительное расстройство, потеря собственности - от незначительной до очень серьезной. Может быть, вам придется беспомощно сидеть и наблюдать, как то, что вы приобрели, начнет исчезать. Даже если есть повод для радости, не скатывайтесь к бессмысленному веселью. Перевернутая, эта руна указывает, что сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах и обличьях.
.Совет: Имея дело с теневой стороной этого знака, вы получаете возможность распознать, в чем заключается ваше подлинное счастье.
Ситуация, которая последует:
Руна Гебо.
Ключевое понятие - партнерство, дар.
Появление этого знака показывает, что единство, объединение или участие - в какой-либо форме - совсем рядом. Но действительное партнерство может существовать только между отдельными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. Пусть между вами пляшет небесный ветер. У этого знака нет перевернутой позиции, потому что он обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары. Указывает на возможность искренних и плодотворных отношений. Ищите союзников и действуйте с ними в одной команде, сообща.
Именно в сфере общения эта руна принесет вам удачу. Она вещает о мире, встречах с друзьями, великодушии. В деловой жизни сотрудничество, совместная работа увенчаются успехом. В любви это прекрасный знак: покровительствует прочному союзу и разделенному чувству.
Совет: Эта руна предупреждает вас не проявлять эгоизма и мнительности. Лишь думая о ближних, делая им подарки и доставляя им удовольствие, вы добьетесь успеха.
Гадания
когда устроюсь на работу уже?? Ксения 26.08.90
как только поймёте что хорошая работа требует хорошей специальности