Вы никогда не лезете за словом в карман. Дар красноречия может предопределить выбор профессии. Вас раздражают самоуверенные, властные люди. Каким-то образом вы умеете успокаивать окружающих: рядом с вами комфортно и спокойно.
Вы дальновидны и проницательны, а может, обладаете даром ясновидения. Вам подойдет любая работа, связанная с книгами, издательским делом, редактированием и литературным творчеством. Есть и иные варианты: дизайн или аранжировка букетов. Разгадки древних тайн тоже занимают вас.
Иногда вы бываете слишком придирчивы; будьте снисходительнее к окружающим.
Гадания
Погадайте мне..Меня Равиль зовут..26.08.62. .Меня Равиль зовут..26.08.62
Яна Лязгина
Спасибо)) я это знаю...а что дальше? что меня ждет?
работа дом рутина
У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Две шестёрки - У Вас хорошая связь с космосом. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно.