У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Две пятёрки. Вы обладаете очень хорошей интуицией, которая вряд ли Вас когда-либо подводила. Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Три восьмёрки! Поздравляем, Ваши родные и близкие могут с уверенностью на Вас положиться. Вы человек огромной ответственности и не знаете, что такое легкомысленные поступки! Две дедевятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает. Эта нумерология по Пифагору.
По гороскопу Вуду Вам покровительствует ОША-Омулу он является прародителем врачевания и медицины. Он может помогать выздоравливать даже неизлечимо больным людям и духам. Но тот, кто посмеет над ним посмеяться, умрет тяжелой и мучительной смертью.
Люди Омулу: Этот знак гороскопа вуду - самый аскетический из всех знаков. Люди Омулу могут уходить далеко в лес или горы, дабы пребывать там в раздумье. Из них могут получиться превосходные целители или церковнослужители. Они совсем не требовательны к себе. Но огорчает то, что при определенных условиях люди Омулу могут превратиться в "юродивых" или клоунов для толпы.
Гадания
погадайте мне 26.08.1985