Гадания

ПОГАДАЙТЕ пожалуйста на ближайшие 3 дня? Лариса 06.08.1985

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах.

Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
Евгения Напреенкова
Лучший ответ
Спокойное течение выходных.. Предстоит убеждать себя заняться важным, но это не очень получится.. Лень правит этими днями, Лишь к концу воскресенья вы встрепенетесь и проведете очень активный понедельник, который порадует вас
И*
Ирина ***
Алтынгуль Елпанова Да!!!! В понедельник у меня на работе 3 банкета)))
Вы пребываете в том душевном состоянии, которому способствует успех и благополучие. Вы настроены на хорошую волну. Близятся неожиданный и весьма выгодные для вас события. Почти каждое ваше действие приносит удачу. Результаты превысят ваши самые смелые надежды. Однако, после всех волнений, возникнет необходимость отдыха и покоя, для чего вам придётся на некоторое время отойти от дел.
Инна Якшена
Встреча с мужчиной, которая много определит на Ваше будущее. Подробное гадание в личке без предоплаты.
Могу сказать, что Роза Асмоглиади самая сильная гадалка, что я когда либо встречала. Ей удается сразу понять причину возникновение проблемы и как устранить, улучшить самочувствие, привлечь удачу, помочь в беде. Мне приходится здесь вкратце написать, но это то с чем я к ней обращалась и чем она помогла. Когда Роза проводит обряд, чувствуется сильная энергетика. Её вы можете найти по этим данным. m.vk.com/id489654944 вайбер, ватсап +79069073976